SSJ в эксплуатации (Якутия)

Deeper, подтвердите завтрашний впервые планируемый рейс Якутск-Магадан на SSJ?

В пятницу что-нибудь планируется?
 
Реклама
Завтра Харбин и Иркутск, в пятницу рейсов нет, в субботу будут задействованы оба борта, один полетит рейсом 9903 в Анадырь, другой ЯКТ-ХБР-KIJ, в воскресенье Екатеринбург
 
один полетит рейсом 9903 в Анадырь

действительно - то-то, смотрю, субботний Благовещенск-Циньхундао на Ту-154 пересадили.

И еще на 17.08 планируется утром Якутск-Комсомольск, причем возврат в тот же день вечером через Хабаровск. Кому-то показывать собираются?

-- upd --

Аааа! Ну конечно:
"В субботу, 17 августа, с 11:00 до 14:00 комсомольский филиал ЗАО «Гражданские самолёты Сухого» проведёт для горожан День открытых дверей, приуроченный ко Дню воздушного флота России"
 
Последнее редактирование:

видимо, вместо сегодняшнего Харбина, случился Якутск-Магадан-Петропавловск
на Камчатке ночует, в обратный путь Магадан-Якутск завтра утром.
Можно ставить новый флаг на карте :)
 
Последнее редактирование:
прибыл с отклонением от расписания

вообще технологи в "Якутии" на удивление четко отрабатывают изменение в расписании, да и чартеры не забывают указывать.
уже и время в пути на обратных рейсах подправили.
Небезынтересно - в обычной жизни на маршруте Петропавловск-Магадан-Якутск стоит или новенький Dash-8, или старенький Ан-140, время в пути для обоих одинаковое, по сегментам - 02:20 и 02:45 соответственно, для SSJ поставили 01:50 на обоих сегментах. Очень наглядно :)

Впрочем, думаю, нормальной загрузки для SSJ на таком маршруте не будет.
 
Последнее редактирование:
А 89012 подломилась? После многочасовой задержки пришла 85707 с литерой. К01. Редкая гостья.
 
а были-ли рейсы в Харбин и Иркутск в четверг на SSJ? Аэропорт Харбина даёт информацию о SSJ.

На фр24 ни один из этих рейсов вчера не зафиксирован.


---------- Добавлено в 19:26 ----------


А 89012 подломилась?

она и не была в планах на новосиб/нерюнгри на 09.08.
 
Реклама
Якутск - Новосибирск. Из-за сильного тумана в Новосибирске, рейс пошел в Барнаул:
 
Барнаул
Источник: https://twitter.com/yakov_afl/status/366409523637940224
BRW_hTtCcAAXL8J.jpg
 
Не раз сообщалось: Якутия купила "полный пакет" обслуживания. Она же и платит
 
А что такого героического в перелёте через всю страну? Вроде времена Чкалова давно пошли. Зато специалисты, оборудование, запчасти, всё под рукой. Я не знаю, что дешевле: шесть лётных часов самолёта или командировка бригады специалистов со всяким барахлом в Якутск.
а я вот уверен что 6 летных часов будет гораздо дешевле, чем коммандировка бригады (со всем барахлом). Конечно же, если это действительно полет на ТО, а не очередной чартер в Херсон.

и вообще, ув. matroskin, может таки позволим уж и "Якутии" и ГСС самим считать свои деньги? или думаете, без наших советов там совсем никак? :)

обновленная карта

map
 
Последнее редактирование:
Реклама
вообще-то барахло должно быть у авиакомпании...это при нормальном сервисе.
 
Назад