SSJ в эксплуатации (Red Wings)

С очередным пополнением стаю краснопузых 8-)

Посмотреть вложение 801984Посмотреть вложение 801985


Борт RA-89157 когда-то собирался быть мексиканским, но был пойман и перекрашен по причине того, что Интерджет невовремя вышел из чата.

+1 "антисанкционный самолёт".
Вчера первый рейс, причем сразу в Узбекистан. И интересно, что прямо из Жуковского.

27 Mar 2022
Urgench (UGC)Moscow (ZIA)WZ491819:3021:25Landed 20:42
27 Mar 2022Moscow (ZIA)Urgench (UGC)WZ491712:3012:3318:00
 
Реклама
Первый рейс RA-89157 был 23 матра
423.jpg
 
1 апреля 2022 г., AviaStat.ru – Авиакомпания Red Wings в 2022 году планирует увеличить свой парк самолетов SuperJet 100 с 15 до 18 единиц, сообщил заместитель коммерческого директора авиакомпании Дмитрий Мясников. Об этом пишет Интерфакс.
"Мы на сегодняшний день обладаем парком из 15 самолетов SSJ. В течение 2022 года, как нас уверяют авиастроители, я думаю, что они свои обязательства выполнят, мы планируем нарастить этот парк до 18 машин", — сказал он на пленарном заседании международной туристской выставке "Лето-2022" в Екатеринбурге в пятницу.
 
1 апреля 2022 г., AviaStat.ru – Авиакомпания Red Wings в 2022 году планирует увеличить свой парк самолетов SuperJet 100 с 15 до 18 единиц, сообщил заместитель коммерческого директора авиакомпании Дмитрий Мясников. Об этом пишет Интерфакс.
хмм.. а ведь еще менее двух месяцев назад:
Г-н Ключарев объяснил ATO.ru, что в планах авиакомпании довести количество пассажирских Superjet 100 до 30 машин. 12 воздушных судов Red Wings рассчитывает получить в 2022 году, последние три — в 2023-м.
 
Последнее редактирование:
Реклама
1 апреля 2022 г., AviaStat.ru – Авиакомпания Red Wings в 2022 году планирует увеличить свой парк самолетов SuperJet 100 с 15 до 18 единиц, сообщил заместитель коммерческого директора авиакомпании Дмитрий Мясников. Об этом пишет Интерфакс.
Небольшое уточнение по срокам
первый заместитель гендиректора Red Wings Андрей Лебединец на пресс-конференции в Дагестане. Об этом пишет Интерфакс:

"Произошла серьезная трансформация гражданской авиации. У нас нет самолетов, которые принадлежат зарубежным авиакомпаниям, которые бы требовали их возврат. У нас сегодня 15 самолетов SuperJet 100. Мы к лету еще две машины доберем, осенью еще машины придут. Мы видим, что есть целесообразность серьёзно переключаться на международные маршруты", — пояснил Лебединец.
Если я правильно считаю, то получается не 18, а минимум 19, потому что "машины" это ж больше 1.
 
Последнее редактирование:

На одной панеле. Обе под защитной рамкой.
Текстовые сообщения уровня “warning” через эту кнопку, согласен. Есть ещё кнопка clear , уже на другой панели.
 
Текстовые сообщения уровня “warning” через эту кнопку, согласен. Есть ещё кнопка clear , уже на другой панели.

Кнопка Clear вам не поможет с той проблемой, которая имеется. Одно из решений - Alert Cancel. И поджидающая эргономическая ловушка.
 
Реклама
Назад