Старые фото.

Кapим Aбдyл Джaбaр, просто посмотрел в нужное место :D
если есть возможность и желание, пришлите мне первый скан - покажу как двумя-тремя движениями сделать кадр получше - это ведь ч/б пленка, не так ли?

Есть еще до 50 рулонов пленки
да! Да! ДА! ДА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот таких моментов я жду, о таком мечтаю, когда говорят, что у нас почти ничего не осталось с тех времен, что не снимали, что почти все утеряно!!!!!!!!!!!!!!
 
Реклама
sss,

просто посмотрел в нужное место

еще подумал что теоретически возможно отличить без буквы по различиям свойственным этой серии если таковые имеются :)

если есть возможность и желание, пришлите


без проблемм, послал ссылку, оригинал 25мб, если надо ужать дайте знать до какой велчины.
 
еще подумал что теоретически возможно отличить без буквы по различиям свойственным этой серии если таковые имеются
разумеется! - посмотрите на двигатели у ближнего - реверса нет - значит, не "А". У этих машин еще был ТП...
 
Кapим Aбдyл Джaбaр, это понятно, что процесс небыстрый, просто уж очень хочется посмотреть, что еще есть — раритет все-таки :) Так что буду (и, думаю, не только я) очень признателен, если вы будете еще фото выкладывать! :pivo:
 
Кapим Aбдyл Джaбaр, Вот это класс! Спасибо огроменное! :pivo: С нетерпением ждем продолжения! :birthday:
 
Еще нашел :)
Это самая первая моя отснятая пленка.

1975 Год, 19 Августа, выставка по поводу Дня Воздушного Флота. Кишинев район Ботаника, парк на улице Роз (сейчас Strada Trandafirilor).



А-15 планер О.К. Антонова



То на чем через несколько лет полетит "Мимино", выставленно на всеобщее обозрение с двигателем в придачу :)




Ка-26 много их в Кишиневе было, для АХР на виноградникоах лучше не придумать:



вид в глубь экспозиции, с лева радиальный поршневой двигатель(звезда) вероятно АШ-62 (Ан-2) тоже было в те времена валом, полагаю что они свезли большинство учебных пособий из АТБ. Под деревом отдыхают авиаторы, в такую жару и в фуражках!




экспозиция двигателей., возможното что покрупнее то Д-30, далее вероятно Аи-24 (эксплуатировались Ту-134 и Ан-24)



Д-30 крупным планом, без реверса, во всяком случае решеток не видно, выходит для Ту-134 "без буквы":




Летающие Экспонаты кроме планера прилетели и улетели своим ходом, помнится прыгали даже парашютисты, короче все было на полном серьезе. Авиация в Махровый период Великого Застоя была на высоте и авитаторы были очень уважаемыми людьми.
 
Наткнулся тут... весьма по теме



В петрозаводском аэропорту Бесовец, 1967 г. Фото Андронова
 
sss, чисто случайно наткнулся на офсайте "органов власти Республики Карелия"! :D
 
Реклама
Вон как раньше красиво фоткали для Аэрофлота.
Сканы из буклета 83-го года.
 
Кapим Aбдyл Джaбaр за Ка-26 отдельное громадное спасибо :pivo: :pivo: :pivo: и за остальное тоже!
Александр, классные фоты, это просто был рекламный буклет?
 
Slava, а фик его знает - красивый такой, глянцевый, как журнальчик толщиной.
 
Кapим Aбдyл Джaбaр, спасибо большое за фотки! :pivo:

Ка-26 этот:
7404706 CCCP-19547 Ka-26 AFL/Moldova mfd 25nov74 rgd 31jul75

С Ми-2 сложнее... Может быть, этот?
542511072 CCCP-15736 Mi-2 AFL/Moldova rgd 04sep72 canx 25may90
Или этот...
522850033 CCCP-15796 Mi-2 AFL/Moldova mfd 15apr73 rgd 15aug73
 
Мелихов Александр, а можно увидеть эти фоты в большем разрешении (ну,300ппи или около того)
 
Кapим Aбдyл Джaбaр Радиальный двигатель на снимке это М-14В-26 от КА-26.Виден вентилятор охлаждения,характерная черта вертолётных поршневых двигателей.
 
Реклама
Назад