Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

Был такой с грунотовой ВПП
уточню - усиленный "американкой"
Ребята, не жмитесь, выкладывайте, кроме нас они никому не нужны, да и с собой не унесешь (говорю так - давно живу), да и на них не разбогатеешь.
я готов выложить два не особо старых, но довольно интересных расписания - Литовские авиалинии 1991 г (еще в составе СССР) и Латавио за лето 92 г - но поскольку это не текст, а pdf, объем слишком велик для форума :(
 
Реклама
kirillih, в расписании 1973 года значатся Бритиши из Лондона на В-336. Что за аппарат имеется в виду?
 
TU Aleck: Олег, Окей, будем ждать.

TU SSS: Конечно надо выкладывать. Для меня вообще Прибалтика 90-х темный лес.

TU 2014: А шут его знает, я сам не понял. Так в оригинале на английском языке. Ранее они летали на Комете, затем на Эрбасе. Может быть кто-нибудь знает?
ПС А Вы внимательный!
 
По-моему, Красноярск конца 80-х был здесь в ветке. Просмотрите ее. Я лично сам скачивал отсюда.

То, что было по Красноярску в этой ветке, у меня есть. Кое-что из этого я сам и выкладывал. Но это все неполные расписания. Как правило, из газет. А мне бы хотелось иметь полный список рейсов. Из служебки или печатных расписаний, которые были в авиакассах. Есть у меня расписание 91 года от Aleck'а, но там только союзные рейсы, а местных нет.
 
АЭРОФЛОТ международный 1956 год
 

Вложения

  • МОСКВА международные 1956 год.doc
    416,5 КБ · Просмотры: 174
kirillih, спасибо! А за 1985 год международки сучайно у Вас не завалялось? ;)
 
В сухом остатке только вопросы. Что-то мало новых "старых" расписаний. Ребята, не жмитесь, выкладывайте, кроме нас они никому не нужны, да и с собой не унесешь (говорю так - давно живу), да и на них не разбогатеешь. Зато, смотрите сколько мы узнали из этой ветки! Это присказка, а это сказка - Аэрофлот международный 1973 год: Вложения Тип файла: doc АЭРОФЛОТ международный 1973 год.doc (743.5 Кб, 55 просмотров) Online Пожаловаться на это сообщение

Добавка, кому интересно, то же расписание по рейсам:
 

Вложения

  • АЭРОФЛОТ международный 1973 год.doc
    2,1 МБ · Просмотры: 185
Реклама
В плакатном виде и по рейсам АЭРОФЛОТ международный 1963г.
 

Вложения

  • АЭРОФЛОТ международный 1963 год.doc
    815,5 КБ · Просмотры: 123
kirillih
menu_open.gif

а непроще ли было дать людям ссылку на первоисточники?

http://www.timetableimages.com/ttimages/su56a.htm

http://www.timetableimages.com/ttimages/su/su57/

http://www.timetableimages.com/ttimages/su/su63/

http://www.timetableimages.com/ttimages/complete/su64/

http://www.timetableimages.com/ttimages/complete/su68/

http://www.timetableimages.com/ttimages/su/su71/

http://www.timetableimages.com/ttimages/su/su73/

или считаете чьто на форуме нет грамотных поисковиков чьтоли?

---------- Добавлено в 19:58 ----------

kirillih
menu_open.gif
,
фаня (fine reader) иногда распознает с ошибками, вы их хоть сверяйте с оригиналами, если пишите от руки, то хотябы проверяйте.

VKA правильно будет UKA
CH правильно будет GH

плакатные расписания международных направлений Аэрофлот с указанием рейсов иностраных авиакомпаний появятся только в 70-е а вернее после 1973 года.

Плакатные международные печатались тольк с рейсами Аэрофлот, СААС, и МИАТ (вернее Монгольские авиалинии)

так чьто не вводите пользователей в ажиотажное заблуждение пожалуйста....
 
Спасибо за внимание гр. "а что в замен?". Никакого ажиотажа, не все знают ссылки, и что плохого, что расписания увидели люди в нормальном виде и на русском языке? Поверьте, не корысти ради... Это увлечение людей, а не товар.

PS: за найденные ошибки -спасибо еще раз
 
Последнее редактирование:
лишу эксклюзивности двух самых уважаемых участников этой ветки :)
 

Вложения

  • Литовские авиалинии 1991 - АФЛ.pdf
    4,6 МБ · Просмотры: 310
  • Latavio summer 92.pdf
    1,2 МБ · Просмотры: 203
выложите пожалуйста если есть,расписания международных рейсов аэрофлота за 1991или1992
у меня есть бОльшая часть 91 и лето 92, но выложу нескоро - слишком хлопотное это дело
пока что - хороший (надеюсь) подарок любителям позднего АФЛ - плакат по всем рейсам московского авиаузла осень 1990
Последний полноценный год Аэрофлота внутреннего... :(
 

Вложения

  • Аэрофлот внутренние Москва 1990 осень.pdf
    2,4 МБ · Просмотры: 502
Всем доброго времени! У меня есть расписание аэропорта Гумрак (Волгоград), которое я застенографировал в здании аэровокзала, в далёком уже 1992 году. Если честно, Аэрофлот тогда умирал долго, и рейсов в 1992 году, как и в 1993 было "по советски" много, да и карта маршрутов была "советской". Перенести написанное от руки в XL не проблема, куда заливать то? :)
Ещё есть "стенограммы" собственного споттинга в феврале 1993 у аэропорта Гумрак, под глиссадой. Примерно так (Дата споттинга есть в "шапке") - "13:50 - сел Як-40 RA87***, 13:58 - взлетел Ан-24 курс в сторону Саратова и пр. (сделаю пояснения к "чайничьим" терминам). Могу забить в Ворд или отсканить оригинал.
Интересует расписание аэрп.Винница в 1960-х - 1970-х годах (собираю материал по катастрофе Ан-24 в Виннице, 12.11.71 года).
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени! У меня есть расписание аэропорта Гумрак (Волгоград), которое я застенографировал в здании аэровокзала, в далёком уже 1992 году. Если честно, Аэрофлот тогда умирал долго, и рейсов в 1992 году, как и в 1993 было "по советски" много, да и карта маршрутов была "советской". Перенести написанное от руки в XL не проблема, куда заливать то?
Так прямо сюда и заливать: под окном набора сообщения есть клавиша "Расширенный режим", вот в него надо перейти, и там будет функция прикрепления к сообщению файлов, в т.ч. формата XL
 
Расписание аэропорта "Волгоград" за 1992 год. Перенесено в таблицу из тетрадки, куда я законспектировал это расписание вручную, находясь в аэрп. в далёком 1992 году. Столбец "маршрутоскоп" позволяет отследить, какой рейс откуда, и через какие промежуточные пункты выполнялся. XL-и правда могут быть разные, и с цветовой раскладкой могут быть "косяки". Дома на ЭЛТ мониторе всё выглядело оч. красиво, тут, на работе не верю глазам. Возможно, для борьбы с косяками лучше будет делать переформат... Спасибо всем, приму любые замечания. :rolleyes:
 

Вложения

  • Волгоград (Гумрак)1992 .xls
    217,5 КБ · Просмотры: 237
Реклама
Расписание аэропорта "Волгоград" за 1992 год. Перенесено в таблицу из тетрадки, куда я законспектировал это расписание вручную, находясь в аэрп. в далёком 1992 году. Столбец "маршрутоскоп" позволяет отследить, какой рейс откуда, и через какие промежуточные пункты выполнялся. XL-и правда могут быть разные, и с цветовой раскладкой могут быть "косяки". Дома на ЭЛТ мониторе всё выглядело оч. красиво, тут, на работе не верю глазам. Возможно, для борьбы с косяками лучше будет делать переформат... Спасибо всем, приму любые замечания.
Отличная идея с "маршрутоскопом"!!!)) Интересно а такой график вообще в обиходе при составлении каких-л. подобных расписаний или это личное изобретение?
 
Назад