Су-25 упал в море в Ейске 17.07.2023

Реклама
Был, видел! Ещё цепь на нем и замок!)))
А нас на третьем курсе зимой в отпуск не отпускали пока не открутишь за 31 секунду. Это 2-й спортивнный разряд. Соцобязательство было - 100% курсантов должны иметь спортивный разряд не ниже 2-го. А норматив "пятерка" был 36 секунд. Каждая секунда ближе к 31-й все тяжелее и тяжелее давалась.
 
При чем тут "достоин"? Достойны все, но не все готовы. Плавание имхо это базовый навык для любого уважающего себя мужчины, а уж для военнослужащего обязательный!
И да "разряд" есть КМС по 3 видам и МС. Еще вопросы есть?
А первый разряд по марш-броску или полосе препятствий есть?
 
Откройте сайты ВВУЗов и почитайте условия оценки физподготовки для поступающих. Все нормативы уровня примерно - "1-2 юношеский"
Мнн не надо эти сайты открывать, я сам военное училище закончил. Причём советское (российские им не чета).
 
Реклама
Училище летчиков готовит. Не вижу в лопинге ничего жесткого и болезненного.
За исключением когда перегибы в виде "не открутишь за 31- секунду - не поедещь в отпуск". Некоторые курсанты физически не в состоянии были так открутить. А для тренировки вестибулярного аппарата вполне достаточно вписаться в норматив "пять", т.е. 36 секунд. На пятерку все без исключения крутили особо не напрягаясь.
 
Я так понял на форуме одни КМС по плаванью,и сплошные инструкторы по выживанию и спасению,странно почему не в строю?
 
Я так понял на форуме одни КМС по плаванью,и сплошные инструкторы по выживанию и спасению,странно почему не в строю?
Старые уже все 8-)
P.S. только у ШБЖ всё ещё впереди ))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад