SU1546 ШРМ-Анапа, Второй пилот умер в полете, 24.11.2019

Реклама
А сейчас пачками мрут, ага
Пачками не пачками, а умирают молодые. Был в Шереметьево случай, когда прилетел пилот из рейса. Дома лег спать и не проснулся. 49 лет. За две недели до смерти прошел ВЛЭК.
 
что не знаете случаев инфарктов после после прохождения влэк придя домой? @Pokemon
Действительно. Прохождение ВЛЭК тот ещё стресс. Вот забота о здоровье, было бы смешно, если бы не было так грустно.
 
Пачками не пачками, а умирают молодые. Был в Шереметьево случай, когда прилетел пилот из рейса. Дома лег спать и не проснулся. 49 лет. За две недели до смерти прошел ВЛЭК.
То есть, два случая всего, получается? С полным правом можно говорить во множественном числе. Обоим по 49 лет. "Молодые".
 
не знаю. 🤷‍♂️ Мама бортпроводницей работала, рассказывала, как после аварийной посадки один из пилотов приехал домой и сердце остановилось. Было начало 80-х.
После аварийной посадки- ключевое слово.
А сейчас эпилепсия у пилотов встречается.
Не буду называть фамилию этого командира, но его приступ скрутил во время руления на предварительный. А другого пилота на разборе приступ накрыл.
 
Реклама
Действительно. Прохождение ВЛЭК тот ещё стресс. Вот забота о здоровье, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Какой стресс?Волнение-да, есть. Если здоров, то стресса нет. А если при подготовке к ВЛЭКу таблетки глотать приходится кому-то, то тут уж стресс, согласен!
 
После аварийной посадки- ключевое слово.
А сейчас эпилепсия у пилотов встречается.
Не буду называть фамилию этого командира, но его приступ скрутил во время руления на предварительный. А другого пилота на разборе приступ накрыл.

а вот эпилепсия - это особый случай, я как внук психиатра говорю. :) я отлично помню, что Дедушка говорил про эпилепсию. Она не диагностируется, только предрасположенность и по косвенным признакам. А начинается она неожиданно и причин ее возникновения лютое множество.Даже перечислять не имеет смысла. 🙁

p.s. Сейчас вообще эпилептиков, как и например аллергиков стало сильно больше в обществе. Независимо от профессии.
 
p.s. Сейчас вообще эпилептиков, как и например аллергиков стало сильно больше в обществе. Независимо от профессии.
Согласен! Плюс все болячки "помолодели".
Да и немудрено! Жизнь на нервах , жратва черт знает какая.
 
Последнее редактирование:
разной "жратвы" сейчас завались, любой степени полезности.Как и доступных спортзалов.
Чтобы быть полностью уверенным в жратве которую покупаешь и поглощаешь, сейчас надо иметь свою химлабораторию со штатом 2-3 человека и оборудованием тысяч на 100 зеленых. А спортзал вообще ничего не "обещает" - нужен и важен - но гарантий никаких
 
Какую человек выбирает, такая и будет. Вот уж чего, а разной "жратвы" сейчас завались, любой степени полезности.
Как и доступных спортзалов.
да и спортзал в принципе не обязателен, достаточно кроссовок и 20-30 мин трусцы через день. Или велосипед.
 
Пачками не пачками, а умирают молодые. Был в Шереметьево случай, когда прилетел пилот из рейса. Дома лег спать и не проснулся. 49 лет.
У моего коллеги инфаркт случился в 33 или 34. Ни разу не пилот. Не жирдяй, не алкоголик, не наркоман и т.п. Так что всё очень по-разному в жизни бывает.
 
Чтобы быть полностью уверенным в жратве которую покупаешь и поглощаешь, сейчас надо иметь свою химлабораторию со штатом 2-3 человека и оборудованием
Это байки и комплексы оттуда же, из голодного и дефицитного времени. "Все врут", "проклятый капитализм", ага.
 
Реклама
Это байки и комплексы оттуда же, из голодного и дефицитного времени. "Все врут", "проклятый капитализм", ага.
С чего ж это такие стереотипы развиваете? В голодное и дефицитное - крахмала вместо мяса конечно можно было наесться, но отнюдь не "аквакультурной" рыбы, накачанного невесть чем мяса, и этих, овощей с гидропоникой. Не говоря уж о выпечках и тд. Научных данных о пользе всего вышеперечисленного я лично не видел.
 
Назад