Судьбы мирового автопрома

Мазы то иногда горят, но именно в Питере они горят прям так часто...
 
Реклама
 
Реклама
Китайский вариатор.
С вариатором шел ниссановский мотор, производимый в Тольятти.
Так что здесь уместно сочетание силовой агрегат и обвязка к нему, начиная с контролеров.
А ежели вариатор китайский, то чей мотор к нему?
По сусекам не вариант, в сусеках были джатки е-15
 
С вариатором шел ниссановский мотор, производимый в Тольятти.
Так что здесь уместно сочетание силовой агрегат и обвязка к нему, начиная с контролеров.
А ежели вариатор китайский, то чей мотор к нему?
По сусекам не вариант, в сусеках были джатки е-15
вот и мне интересно - вряд ли они адаптировали под вариатор ПО "восьмиклопа".
 
Помнится кто-то спрашивал про самосвалы 80-х годов:
MAN F90 MAN F90 (Commercial vehicles) - Trucksplanet
Двигатели на выбор до 360 л/с. Грузопможете поискать самостоятельно.одъемность более 18 тонн.

Mercedes Benz NG85 до 500 сил

Scania до 500 лс с 1987 г. Scania 3-series - Wikipedia

Volvo F16 465 лс с 1988 г. VOLVO F16 GLOBETROTTER

Версии именно самосвалов желающие могут поискать самостоятельно.
 
С вариатором шел ниссановский мотор, производимый в Тольятти.
Так что здесь уместно сочетание силовой агрегат и обвязка к нему, начиная с контролеров.
А ежели вариатор китайский, то чей мотор к нему?
По сусекам не вариант, в сусеках были джатки е-15
АвтоВАЗ собрался производить китайский 1.5 на 150 сил от JAC. Вариатор наверняка оттуда же. При этом сейчас вариатор пытаются срастить с вазовским 1.8.
 
А че Волгабасы сына Матвиенки не снимают с маршрутов, они не только горят, но и двигатели бывает по дороге теряют в том же Питере. Вопрос понятное дело риторический.

 
А че Волгабасы сына Матвиенки не снимают с маршрутов, они не только горят, но и двигатели бывает по дороге теряют в том же Питере. Вопрос понятное дело риторический.


Волгабасы горят меньше чем МАЗы в Питере. Факт в том, что там все горит, почему то. Сдается мне там кривые руки в АТП.
 
Помнится кто-то спрашивал про самосвалы 80-х годов:
MAN F90 MAN F90 (Commercial vehicles) - Trucksplanet
Двигатели на выбор до 360 л/с. Грузопможете поискать самостоятельно.одъемность более 18 тонн.

Mercedes Benz NG85 до 500 сил

Scania до 500 лс с 1987 г. Scania 3-series - Wikipedia

Volvo F16 465 лс с 1988 г. VOLVO F16 GLOBETROTTER

Версии именно самосвалов желающие могут поискать самостоятельно.
т.е. примеров самосвалов таковой грузоподъемности вы не нашли, а потому ненавязчиво подменяете их "шаландами".
что-ж, зачетно....

P.s. если ту картинку про "немзменный УАЗ " я повторю в 10 сообщениях подряд, на сколько "лайков" с вашей стороны я могу рассчитывать?
 
O, снова разговоры о грузовиках.:)
А какая разница, какая модификация данной модели на фотографии? Грузовик — это разве не набор стандартных комплектующих, подобранный под нужную задачу?
Вот 450-сильная Скания третьего поколения в формате четырехосного самосвала:
scania-3-series-1013424.jpg

Вот Вольво Ф16:
ee00010dbb8b5316d9f5ffae20771d96.jpg

Вот МАН Ф90. На вопрос «а какая у них грузоподъемность?» ответ в количестве осей и весовых нормах. Насколько я помню, у 8×4 допустимая полная масса ровно 40 тонн.
original.jpg
 
Реклама
 
Назад