Судьбы мирового автопрома

Бамбарбия Кергуду, я к тому, что срок владения грантой больше чем Солярисом одним человеком. А то, что встречается не реже я согласен.
Авто ру
2012-2015 год выпуска
Вся Россия
Гранта 1847 всего
Не более двух владельцев - 898
49%
Солярис- 701/1389/50%
Так что сроки владения одинаковы
 
Реклама
Да зачем смотреть то по продаже на вторичке? Это не показатель.
Это хоть какая-то база.
Авто ру, как сервис где видно бесплатно реальное количество перерегистраций, наравне с заявленным владельцем, склоняет владельцев не жестить с этим. Даже если на хендай заявляется 10% объявлений с обманом, это радикально на общую картину не влияет
Но назовите свою базу, с большим массивом данных, где можно посмотреть аналогичную инфу.
На чем основываетесь?
 
Напомните, что эта статистика должна в итоге показать? Например, у меня родители купили годовалую девятку и проехали на 15 лет 90000 км. Я купил годовалую Октавию и проехал за 10 лет 200000 км. Далее как в анекдоте про школьника: "Гусь весит 5 килограмм, а свинья 100. И чтооо?"
Возвращаясь к вышеупомянутым Нексиям - может, они и посгнивали за 10-15 лет, только пробежали за это время 300-500 ткм, и какой вывод? :)
Солярисы в такси накатывали 50-100 ткм в год, естественно, ресурс агрегатов выбивали и сдавали на разборку.
 
Последнее редактирование:
Напомните, что эта статистика должна в итоге показать?
В данном случае разговор про количество владельцев вытек из обсуждения соотношения- проданные новыми/предложения на площадках продаж бу.
Что в свою очередь касалось утверждения о том, что солярис первого поколения стало меньше видно на дорогах. Хотя да, для города-миллионника, как НиНо, может быть так, ибо они богаче чем остальная Россия и являются донорами свежих бушек. Но общая картина несколько иная
 
Бамбарбия Кергуду, я к тому, что срок владения грантой больше чем Солярисом одним человеком. А то, что встречается не реже я согласен.
Вы не с тем спорить взялись. Его данные трижды перепроверять надо. Солярисов всех типов произведенных до 2017 г включительно всего 185.
Солярисов и без сортировки по году проду всего 385.
Т.е. на рынке их почти в 20 (двадцать!) раз меньше чем грант
 
Последнее редактирование:
1690634843.jpg
 
ЗЫ у кого еще есть столь же эпичные варианты по натягиванию совы на глобус?

RusoTuristo, вы этой картинкой каждый слив ваших единомышленников маркировать будете, или только один из трёх?
Ваше позавчерашнее выступление про 4 миллиона тазов никому не переплюнуть. А это просто была шутка и совершенно по теме.
 
Ваше вчерашнее выступление про 4 миллиона тазов никому не переплюнуть. А это просто была шутка.
Шутка повторяющаяся менее чем через неделю это или глупость или .... Кто то опоздал с чтением методичку. ;)
 
Реклама
Вы не с тем спорить взялись. Его данные трижды перепроверять надо. Солярисов всех типов произведенных до 2017 г включительно всего 185.
Солярисов и без сортировки по году проду всего 385.
Т.е. на рынке их почти в 20 (двадцать!) раз меньше чем грант
Я? Спорить? Боже упаси) Я просто вопрос задал человеку.
 
Кстати по Калуге - VAG оставил все, даже софт с лицензиями :) Новый собственник не плохо намутил себе бекграунд.

Это что в паблике. Что вне паблика) VW те еще) не просто так менеджмент из Германии в Кремль на поклон мотается)
 
А, а давайте я вам расскажу о французах, ну завод Total в Калужской обл., туда прилетал топ менеджер, который того, во Внуково.. ну короче завод теперь у Газпромнефти, со всем оборудованием и софтом.
 
Кем повторяющаяся? Хоть ссылку дайте, эксперт по подсчету тазиков.
Да не, ваш стиль общения очень разнообразен, корректен и просто искромётен. Н - неангажированность.
Когда выбора больше нет, сожрут и эту помойку, не зря снятую с производства.

Что нам на какого-то Форда равняться. У нас свой суверенный путь. И цвет.

Новые рекорды отечественного авторынка (да и автопрома).

Куда уж тут, убедили. Буханка - венец творения, комфорта, экологичности, надежности и безопасности. О чем тут спорить - завтра иду в магазин и куплю ее. Спасибо за ценные советы.

Сняли по старости в 96 и :) продают УАЗ новизну в 23. Мерин с тех пор ничего нового не показал?

Я что - идиот, сравнивающий древний мерин, и до сих пор производящуюся буханку?

Нет ни конкретных обязательств (обещаний дофига), ни результатов. Продолжайте просто верить.

Да, притащил ее я. Вы считаете слова Володина дерьмом? Так и напишите, я тут ни при чем.
итд итп
 
 
Вы не с тем спорить взялись. Его данные трижды перепроверять надо. Солярисов всех типов произведенных до 2017 г включительно всего 185.
Солярисов и без сортировки по году проду всего 385.
Т.е. на рынке их почти в 20 (двадцать!) раз меньше чем грант
Проблема в вас. И вы очередной раз пишете какую-то ерунду и очередной раз обвиняете меня, ни разу не признав свою неправоту до этого.
Регион смените в классифайде в котором ищите на всю Россию
Вот по авто ру скрины до 2017
Если по всем крупным классифайдам - 10.2 гранта, 9.9 солярис(дублирование есть, там где нет привязки к винам) .
Что не должно быть удивительно для человека мыслящего, учитывая продажи этих моделей новыми. С поправкой, что бушные солярис активно из России вывозились в Казахстан и Белоруссию


IMG_20230801_090424.jpg

IMG_20230801_090221.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
А, а давайте я вам расскажу о французах, ну завод Total в Калужской обл., туда прилетал топ менеджер, который того, во Внуково.. ну короче завод теперь у Газпромнефти, со всем оборудованием и софтом.
Техника в руках дикаря - груда металлолома (с)
 
Назад