Судьбы мирового автопрома

про успехи автоваза

Свой максимум продаж с марта 2022 года обновила LADA Vesta: в течение августа было продано 6 657 автомобилей. Всего за 8 месяцев продано 17 080 LADA Vesta нового поколения.

весту (это самый сложный автомобиль в гамме ваза) до сих пор не могут вывести на хороший тираж. ваз конечно пытается воспользоваться пропажей конкурентов в виде рио/поло и грести деньги лопатой, но пока не выходит.
 
Реклама
Between 2001 and 2021, the GDP of the Detroit-Warren-Dearborn metro area rose from 220.10 billion U.S. dollars in 2001 to 241.6 billion U.S. dollars in 2021

бедный несчастный детройт загнивает

Ещё интересно было бы сравнить с GDP региона Тольятти. -) Ладно, пусть всей Самарской области. -))
 
про успехи автоваза

АвтоВАЗ продал за август 2023 года 33 325 автомобиля

 
приравняем 1 гранту к 1 тесле
Ну нет, так нельзя. :ROFLMAO: А вот так можно: например Вы для покупки авто типа Шкода например должны накопить N своих зарплат, а тот же Миллер на свою одну может купить N автомобилей Шкода. Сложив вашу ППС и Миллера, и разделив на 2 получится очень приятная для глаз цифра.
 
Реклама
какая точная формулировка!
Вы ее не зря использовали. Слово "изготавливают" здесь совсем не к месту, не так ли?
Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника филолог филолога. ©
Москвичи на АЗЛК, Лады в Питере, Эволюты всякие - это сборка, или изготовление?
 
Продолжим обсуждение "благополучного" Детройта?
Опоздали лет на 30 примерно. „Новый Детройт" давно посторен на юге США.
Упадок города начался в 1967 году не для кого и никогда не был секретом.
Причины всем хорошо известны.
Сейчас же город активно трасформируется и мы еще о нем не раз услышим.
Aвтомобилестроения там больше не будет, покрайней мере, пока UAW профсоюз не доест сам себя.
 
674 тысячи не устраивает? Да и ИЖ добавьте. Расскажите, как Москвич подрос по сравнению с 2013 досанкционным.
Слив, наброс - другие слова знаете?
1) не устраивает
2) для ваших сообщений я тоже других слов не нахожу
 
Совка нет, это правда. Но давний российский рекорд продаж под три лимона. 600 штук тазов бы пригодились. Ведь благосостояние россиян растет и растет, или не верите?
xoid подскажите, пожалуйста, за слово "совок" предупреждения выписываются? Такая оскорбительная терминология разрешена на авиафоруме?
 
Реклама
Я тоже не понял, почему, господин Пакс, так возбудился из-за моих внуков, его переживания за своих мне понятны, а за моих нет.
Что ж вы пытаетесь вместе с brab, на меня автопром то повесить? Я ему уже отвечал.
Не переживайте, это они на вас Автоваз повесили, сами же себе они принипасили заслуги от всего западного Автопрома от Тойоты до Мерседес. То есть тоже тянут тяжкую ношу.
 
Назад