Судьбы мирового автопрома

Реклама
На свой вопрос вы можете ответить посмотрев количество продаж. Дальше рассказать о значимых долях и прочих новостях
Это мы уже обсуждали, и данные я приводил
Вы тогда стали испуганно пенять на дефицит и последствия ковида.
Запамятовали? - сходите вверх по ветке освежите память....
 
РРЦ весты сегодня 1300 тыр, что заметно меньше 15 к$.
Более того, ее по этой цене можно реально купить на заводе.
То что сегодня продаётся за 1.3, в 2021 отдавали с накидками за 850. Это не говоря о качестве комплектующих . В баксах считайте сами. Но лучше, посчитайте а медианных зарплатах россиянина
 
Это мы уже обсуждали, и данные я приводил
Вы тогда стали испуганно пенять на дефицит и последствия ковида.
Запамятовали? - сходите вверх по ветке освежите память....
Вы перечитайте о чем вы пишете. Поубавьте эпитетов, может тогда поймете о чем я вам пишу
 
Пусть у вас будет 150 тыс долларов ( денег) и надеюсь это с лихвой хватит оплатить издержки и инфляционные составляющие.
увы и ах - на новый range rover сегодня 150 тысяч долларов в России не хватит.
а в 2021 хватило бы.
 
Дык гарантия чуть ли не сто лет
За пределами гарантии будут сюрпризы- боши, сименсы всяко лучше китайских аналогов. Да и в период гарантии, тоже можно ждать нежданчик, уровень менеджмента и новых поставщиков, вызывает сомнения
 
увы и ах - на новый range rover сегодня 150 тысяч долларов в России не хватит.
а в 2021 хватило бы.
Мы писали про деньги. А не про хватит не хватит на то или это накопленных бакинских в каком то количестве константа. Не хватит их на ровер, хватит на 10 вест, Карл. Целый таксопарк
 
Реклама
В 2021 15000 баксов это в рублях 1125000. На эти деньги можно было купить ниву-пятидверку. Или Гранту.
Летом 2021 можно было взять, например, Рапид 1,4TSI DSG.
Брат тогда успел заказать Кодиак в средней комплектации за 2,7.
Цены взлетели осенью, ему в первых числах ноября отдали по старой цене, доплатил какие-то копейки.

Первый попавшийся пруф: Рапид в максималке в октябре 1,5 млн
 
Маленько разбавлю тему отчетом о личных авто:
Итак Сид и Веста, обоим по 6 лет

Сид - пробег 120 000.
За этот год поменяно два ступичных подшипника. Других значимых ремонтов не было. НО кузов все обильнее цветет рыжиками. Сейчас стоит вопрос оставлять ли Сида в зиму или лучше сплавить пока не поползло всерьёз

Веста: пробег несколько скромнее - 86000.
Заменен один ступичный подшипник.
Из прочего - у торпеды видимо выпал один из крепежей около пассажира. В результате справа под лобовиком. образовалась щель шириной в пару мм.
Не то что бы критично, но неприятно
А вот рыжиков нет вовсе. Совсем нет. Что для меня, прямо скажем, неожиданно.
жор масла сохраняется на уровне 200 г на 1000 км
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад