Судьбы мирового автопрома

Реклама
Отвык я от грязи
У нас даже на рынках чисто стало
И улицы весьма хорошо убирают. В т.ч. и "в спальных районах"
А уж про общественный транспорт и говорить нечего.

Роспотребнадзор с вами не согласен В инете есть и более свежие свидетельства.

 
Роспотребнадзор с вами не согласен
Я не в Москве живу

Что же касаемо роспотребнадзора - работа у них такая. Роспотребнадзор указывая на эти проблемы и требуя их устранения, хорошо выполняет свою работу.

Кидаться же такими заголовками не стоит - не в тех воротах гол будет
Париж занимает четвертое место в мире по количеству крыс после индийского Деншока, Лондона и Нью-Йорка. В городе 6 миллионов грызунов — в три раза больше, чем людей (2,1 миллиона).
 
Последнее редактирование:
Я не в Москве живу

Что же касаемо роспотребнадзора - работа у них такая. Роспотребнадзор указывая на эти проблемы, и требуя их устранения, хорошо выполняет свою работу.

Кидаться же такими заголовками не стоит - не в тех воротах гол будет
Раз мы не про Индию, значит и не про Париж! :ROFLMAO:
 
Я не в Москве живу

Нижний мало чем отличается. Те же мусорные баки на улицах, те же крысы. Может за пару лет конечно всё дожгли - но еще весной 2022 там целые кварталы деревянных полу-заброшек водились

 
Последнее редактирование:
brab, сам то ссылки открывал? Или далее заголовка не читаем?
Замечали грызунов на улицах Березовской, Страж Революции, Буревестника, Народной и т. д.

Мы поговорили со службами, которые занимаются обработкой домов от грызунов, и спросили, как они оценивают ситуацию с крысами в этом году. Обе конторы сошлись во мнении, что говорить о каком-то нашествии нельзя, более того, выделить самый «крысиный» район не удастся,
Лично я последний раз видел крысу в городе более 10 лет назад.
 
Последнее редактирование:
833420
Весьма занятный график производства по месяцам.
Уровень производства от месяца к месяцу прыгает на 40%, при чем даже 2 соседних месяца могут отличаться процентов на 25.
С декабрем понятно - там рождество и все дела.
А с чем связано изменение от марта к апрелю? (-30%)
От апреля к маю? (+20%)
Или от июня к июлю? (-20%)
Предыдущие годы "колбасит" несколько иначе, но как образец их брать тож не шибко корректно. То ковид, то кризис ЧИПов....
Однако в 23-ем вроде бы ничего такого уже не наблюдалось, а со стабильностью производства как то "очень неочень".
Или это особенности немецкого "трудового распорядка"?
Может кто знает?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну можно о чистоте в Штатах поговорить.
Мемфис , место действительно контрастное. :) Прям зажопинск американский. Традиционно в топе самых опасных мест для жизни США. Город расположен на границе 3 беднейших штатов . Раньше там была центральная хлопковая биржа. Лет 20 назад мне там по улицам гулять не советовали . Часто гостей из РФ возил показать Грэйслэнд. Сейчас вроде как место пытаются реанимировать. При всем при этом , средний класс давно выехал в пригороды где и вполне себе живет. Не забываем что Мемфис - центральный порт FedExа.
#ay
 
Последнее редактирование:
При всем при этом , средний класс давно выехал в пригороды где и вполне себе живет.
Коттеджи с кучами мусора в придомовом кустарнике это тот самый средний класс в пригороде?
Или он начинается еще на 1000 км дальше?
 
Китайцы съедают немецких производителей деталей для машин в Европе, что приводит к сокращениям - Bosch объявил о сокращении 1200 рабочих мест, а ZF Friedrichshafen может сократить до 12000 рабочих мест в течение следующих шести лет. Их клиентская база не вышла за пределы немецких автопроизводителей, а их доля рынка не растет. Китайские бренды, такие как BYD, растут вместе с собственными поставщиками.
За три года количество немецких поставщиков (более 20 сотрудников в компании) упало с 700 до примерно 615, было потеряно более 30 000 рабочих мест.
 
Я давно хочу спросить, вот вы специалист в экономике России, Европы, США и Китая, в автомобилестроении тех же стран, в авиастроении. И много в чем еще. Вы когда в американском жкх стали специалистом?
Что вы понимаете... Чрезвычайно одарённая личность. И всё время на форуме, в трудах, аки пчёлка...
 
Накидать вам видео помоек в городах от местных?
Давайте, а я помогу.

Модератор - можно с этой ветки вытереть весь офф про автопром?
 
Реклама
Назад