Судьбы мирового автопрома

И требовал, насколько я помню, +1,4 метра к длине автомобиля. Впрочем, довольно быстро "запас" сократили до 90 см. (Каждый "опытный водитель" подумал нафига это нужно?)))) Тем не менее, вероятно нужно.)

Если честно то моя машина в автомате парковалась один раз - когда я её из салона забирал и показывали как чо работает. В дырку в которую я запаркую - я запаркую сам - а в какую не запаркую - не полезу с автопилотом. Ну не могу я доверить...

А вот радар штука классная. Правда когда трамвайные пути у дома ремонтировали - надо было через них ползти, иначе срабатывал
 
Реклама
Надо что? Ездить после 150К? Ну вот на логанах и поло ездили. Значит с пробегом 300-400 тысяч машина не сыпется в режиме эксплуатации такси.
Сыплется
У приятеля шкода йети с пробегом 400
Пороги переварены, бита по кругу и неоднократно - перекрашена полностью (естественно у "Петровича"), подвеску делал несчетное число раз, движок перебирал. И надо бы менять, но денег только на БУшную гранту. А в такси это сразу понижение статуса и соответственно дохода...
 
Сыплется
У приятеля шкода йети с пробегом 400
Пороги переварены, бита по кругу и неоднократно - перекрашена полностью (естественно у "Петровича"), подвеску делал несчетное число раз, движок перебирал. И надо бы менять, но денег только на БУшную гранту. А в такси это сразу понижение статуса и соответственно дохода...
ну раз бита по кругу - чтож тогда удивляться. Нива битая по кругу до 400 вобще не доедет. Если он на ней в такси работает - то в яндексе его сошлют в эконом с таким состоянием вне зависимости от марки
 
ну раз бита по кругу - чтож тогда удивляться. Нива битая по кругу до 400 вобще не доедет. Если он на ней в такси работает - то в яндексе его сошлют в эконом с таким состоянием вне зависимости от марки
Яндекс работает по фото.
Заштукатурили - подкрасили и все ок

ЗЫ а Вы всерьёз верите, что есть авто с пробегом 400 тыс по городу без ДТП?
 
Яндекс работает по фото.
Заштукатурили - подкрасили и все ок

ЗЫ а Вы всерьёз верите, что есть авто с пробегом 400 тыс по городу без ДТП?
ДТП и битая в круг - это разные вещи. А яндекс работает не только по фото - но и по возрасту машины. иетти даже последних годов выпуска давно под комфорт явно не попадают - во всяком случае в Москве. Хотя в регионах наверное и веста комфортом считается
 
Реклама
(y)
Что, предел сравнения логана - "тазик" разработки 74 года к тому же на для бездорожья?

А вы другие знаете аналоги иетти у ваза? и почем 74? Нива вроде разработка 90х. А 74 - это официально вроде 4х4 у ваза называлось
 
Реклама
Назад