Судьбы мирового автопрома

За 13 лет владения ни разу не замечал.
Пробуксовки колес не было? Бывало, когда под колесами грязь, или снег. Бывало, приходилось парковаться на бугре, диагональное вывешивание плюс грязь под колесами. Снег глубокий. Сейчас ещё раз читаю руководство по эксплуатации. Выключатель системы VDC может быть полезен ...
- троганье с места на крутом заснеженном склоне... на склоне со скользкой поверхностью.
- высвобождение автомобиля, застрявшего в грязи или в глубоком снегу.
 
Реклама
Пробуксовки колес не было? Бывало, когда под колесами грязь, или снег.
Многократно парковался в сугроб, многократно выпарковывался из сугроба. Никакой неуверенности в поведении машин не замечал. Ни SH, ни SJ.
 
Многократно парковался в сугроб, многократно выпарковывался из сугроба. Никакой неуверенности в поведении машин не замечал. Ни SH, ни SJ.
У меня тоже не каждый день такое бывает. Но было несколько раз. Теперь, если впереди грязь, выключаю заранее стабилизацию. Проеду, включаю. Главное, не остановиться, потом трудно тронуться в грязи, а если ещё и в яме.... Такие дороги.
 
Это ценник в китае. У нас думаю будет >7
Так "начались" или "думаю"?
Может стоит слегка придержать фантазии и обсуждать реальность, а не абстрактные "думаю"?
Заявленный ценник весьма преемлим, а ваши "думаю" всего лишь домыслы...
 
Так "начались" или "думаю"?
Может стоит слегка придержать фантазии и обсуждать реальность, а не абстрактные "думаю"?
Заявленный ценник весьма преемлим, а ваши "думаю" всего лишь домыслы...

Так не начались. В РФ продаж нет
 
Реклама
Что "для богатых"?
3 ляма нынче средний ценник авто
А электрокар за 3 ляма -это просто бесплатно!
Один из московских автодилеров назвал корреспонденту Autonews.ru цену нового электромобиля Xiaomi SU7, по которой автомобиль будут продавать в России. По его данным, стоимость электрокара составит от 5 000 000 руб. в базовой версии на заднем приводе.

Подробнее на Autonews:
 
Я уверен, что Вы в жизни сделали миллион расчетов, более сложных чем таможенные пошлины на автомобиль...
Отличная иллюстрация!
Вы не знаете фактов, но вы уверены. Потому-что знаете принципы.
 
Вы не знаете фактов, но вы уверены.
Мне для того чтобы получить ответ "примерно 1,5 млн. рублей" понадобилось примерно пять кликов мышки и пара десятков знаков ввести с клавиатуры. Уверен, что Вы так не раз делали ))) А накинуть минимум 20% маржи и в уме не так сложно...
 
Мне для того чтобы получить ответ "примерно 1,5 млн. рублей" понадобилось примерно пять кликов мышки и пара десятков знаков ввести с клавиатуры. Уверен, что Вы так не раз делали ))) А накинуть минимум 20% маржи и в уме не так сложно...
Вы не с нами, вы с brab, торгуйтесь.
У Вас получилось 4,5
У него более 7.

А мы предпочитаем ждать реального предложения ;)
 
Интересно сколько они туда рекламы напихали. Включаешь "зажигание" а на приборке реклама.
 
Реклама
Интересно сколько они туда рекламы напихали. Включаешь "зажигание" а на приборке реклама.
Хорошо что без автопилота )))
Иногда в Яндекс вбиваешь адрес, в он такой баннер выводит – «Заедем в "бигмачную"?».
А автопилот может знак вопроса заменить на восклицательный или точку )))
 
Назад