Sukhoi SuperJet-100. Новости из КБ и об испытаниях

Насколько я понимаю современный русский язык и реалии нынешней жизни, речь идет практически о подарке.

Мне кажется, совсем даже не так.

Ну например:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8
O’zbekiston Havo Yo’llari планирует вступить в международный альянс авиакомпаний SkyTeam.

Или

Узбекские авиалинии прошли аудит IATA
http://www.allbusiness.com/company-activities-management/company-strategy-alliances/12561241-1.html

Так что в современных реалиях нашей жизни многие авиакомпании идут к тому, чтобы
вести свой бизнес в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

привлекательные условия приобретения самолётов, а также готовность России предоставить Узбекистану межгосударственный кредит на приобретение самолётов

вот где собака порылась. тогда вероятность высока



Понятное дело, что для того, чтобы начать поставлять самолёты к 2013 году, ГСС сейчас должно
вложить деньги в их производство, в том числе, понятное дело, закупить комплектующие и
прочее. И стоит это по порядку величины миллиард рублей за борт. Вот как раз Внешэкономбанк
это и профинансирует. А потом уже оператор платит по лизингу, собссно и арабасы УХЙ получил
по лизингу, а не с полной предоплатой :) Но если сделка состоится, то УХЙ скорее всего будет
и платить исправно, раз они уж так международные альянсы стремятся, не захотят же они себе
кредитный рейтинг портить.
 
Реклама
УХЙ пока что и от ИЛ-114 не отказалась. Сейчас летает 5 самолетов, мы им отдаем еще две машины -итого 7 и вроде они хотят взять потом еще две, итого будет 9.
По поводу развертывания какого-либо производства деталей и тем более самолей ССДЖИ на ТАПОиЧ я лично ничего не слышал.
 
Последнее редактирование:
Понятное дело, что для того, чтобы начать поставлять самолёты к 2013 году, ГСС сейчас должно
вложить деньги в их производство, в том числе, понятное дело, закупить комплектующие и
прочее. И стоит это по порядку величины миллиард рублей за борт. Вот как раз Внешэкономбанк
это и профинансирует. А потом уже оператор платит по лизингу, собссно и арабасы УХЙ получил
по лизингу, а не с полной предоплатой Но если сделка состоится, то УХЙ скорее всего будет
и платить исправно, раз они уж так международные альянсы стремятся, не захотят же они себе
кредитный рейтинг портить.

Бросьте Вы, у нас в руководстве страны и ее гражданской авиации адекватные люди сидят, которые деньги умеют считать ( которых у нас не так много, кстати), а потому вот так за здорово живешь не станут брать кота в мешке, коим является на данный момент ССЖ. Здесб однозначная политика - ты мне, я тебе.
 
sahik, насчет адекватности руководства НАКа у меня большие сомнения..

А у меня нет. Не знаю какие они авиаманагеры, но не идиоты уж точно. И вряд ли им хочется потом ходить в желтое здание напротив 6-го роддома. Без высочайшего указания такую инициативу проявлять не станут, уж точно. Вы же тоже тут живете, и не хуже моего догадываетесь, что столь серьезное политическое решение в нашей стране может принять только один человек.

---------- Добавлено в 00:58 ----------

УХЙ пока что и от ИЛ-114 не отказалась. Сейчас летает 5 самолетов, мы им отдаем еще две машины -итого 7 и вроде они хотят взять потом еще две, итого будет 9.

а что будет с остальными заделами? У вас же их там штук двадцать стоит в разной степени готовности, если не больше?
 
Первый для АФЛ с фото

Так вот как он выглядит северный олень!
icon_smile.gif
Сергей, спасибо за фоту! :pivo:
ЗЫ. По клику открывается всегда нижняя... Можешь исправить?;)
 
Можете кидать тапками, но в Аэрофлотовсокой ливрее выглядит очень толстожопо...
Заводские выглядят симпатичнее. imho.
 
Реклама
На верхнем снимке он чем-то напоминает какой-то старый, еще советский окрас то ли Як-40, то ли Як-42, не могу вспомнить. Я когда-то модельку красил в похожую схему.
Но хорош, ничего не скажешь. Спасибо, Сергей.
 
потому вот так за здорово живешь не станут брать кота в мешке, коим является на данный момент ССЖ

Когда Суперджет будет котом без мешка, за ним выстроится очередь. Поэтому самые умные люди сопоставляют риска и берут кота не тогда, когда он уже вылез из мешка, а когда мешок только развязали.

---------- Добавлено в 08:53 ----------

Ну что, в пору заводить ветку соответствующую: реестр SSJ 100

Уже давно есть)
 
sahik, А Вы не в курсе, что кое-кто из "эффективных манагеров" НАКа уже пошли в то самое здание? А кое-кто и в большое серое возле Мустакиллика?


а что будет с остальными заделами? У вас же их там штук двадцать стоит в разной степени готовности, если не больше?
А бог его знает..
 
не успел посмотреть на фотку (((
кто нить вышлите на мыло, одним глазком глянуть!
 
Реклама
Назад