Sukhoi SuperJet-100. Новости из КБ и об испытаниях

То есть SSJ-100 после обновления станет SJ-100? Очень странное решение. Но я давно уже понял, что мысль рекламщика-маркетолога - самая загадочная сущность.
 
Я все понял! Это всё для экономии краски!
 
Импортозамещение... нашли в названии "Сухой Суперджет" самое импортное слово и выкинули его...И на этом силы кончились, - поставки первых самолетов сдвинуты на 3-й квартал 2024...
#autodelete
 
поставки первых самолетов сдвинуты на 3-й квартал 2024...
Если так произойдет, то это все предсказуемо.

Если даже передадут в 23, все равно летать с большой долей вероятности не будут до завершения испытаний в тч пд-8
 

Синусоида с ёлками желаний, возложением цветов и и прочими телодвижениями как связаны с выпуском самолётов?
И второй вопрос: почему у "ёлки желаний" в декабре разные фазы на синусоиде?
В Яковлеве плавающий декабрь?
 
Последнее редактирование:
Уже не знаешь, смеяться или плакать...
 
Ну, это из той же серии, как ситиджет ничего не возвращал (с) ГСС Я бы рассчитывал на 24 год, если не на 25. Передача сейчас будет чистой фикцией - ну передал, а летать как ?

Конечно если вопрос просто в галочке передать , то передать хоть щас можно
 
Так ожидали SSJ. А теперь речь о SJ, a про него никто ничего не обещал
Вообще, есть ощущение, что якобы замена SSJ на SJ это результат корявой трактовки корявого высказывания. Что было, то по сути и останется, т.е. Суперджет.
 
Сейчас нельзя, ещё не собрали)
 
По традиции, смещается вправо
 
Реакции: SDA
Решение так себе, но логика как раз прослеживается - бренд Иркут сменён на Яковлев, а разве может Яковлев строить самолёты Сухого?!
 
Примечательно, что единственное КБ в современной России, создавшее серийный летающий гражданский самолёт по итогу ликвидировано, его название, отсылающие к великому конструктору прошлого вымарано отовсюду, а теперь даже и из названия самого самолёта. Очень странная у нас концепция конкуренции.
 
Логичным будет теперь переименование и дивизиона «Боевая авиация». Тут как раз имя П. О. Сухого как никогда кстати.
 
я смотрю крокодиловы слезы потекли