SVO Проект

Реклама
Jyrnoff, на сайте организаторов указывалось, что 15 минут полета обойдутся в 1500 рублей.
Думаю, когда у меня появится лишних полторы тысячи, я ради интереса полетаю. Чтобы потом когда-нибудь сравнить с настоящим тренажером :) а то это таки слегка упрощенная модель.
 
3547523615_cd492c2aa0.jpg

Строящаяся вышка АДП...
 
Вот это снимки!!! Спасибо ) Мне нравится как это выглядит! А все-таки есть ориентировочные сроки начала межд-х рейсов из терминала? Я полечу Аэрофлотом 29 или 30 августа, не стоит надеяться на то что рейс будет осуществлен из D?
 
Последнее редактирование:
Возможно, что путаница с буквенными обозначениями терминалов будет. Конечно будет, до тех пор, пока будут появляться подобные анонсы:
http://www.intermost.ru/news/126411/
Аж прослезился.
 
Ужас, какая безграмотность, зачем писать о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия! А на мой вопрос кто-нибудь ответит? :) И еще меня давно интересует вопрос, а с Ш-2 собственно что-то будет происходить? Какая-нибудь внешняя модернизация, новая отделка, стилизация под новые терминалы? Потому что на всех макетах он так и остается грязным и коричневым, или его только обновят внутри?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Igo,
Вопросы задаёте правильно, а вот с ответами - заминка.
Международные рейсы по плану из терминала Д - не раньше ноября, переход постепенный, до марта-апреля 2010.
Что будет с терминалом Ф, не знает пока само руководство. В ближайших планах - замена перрона на правом крыле, ремонт зала прилёта в секторе В и комплектовок багажа, ремонт АДП. Хотя, согласен с Вами, просто необходимо отмыть (именно отмыть) терминал снаружи. Посмотрим, в нынешнее время все остерегаются прогнозов.
Вот ещё фотка, на которой плохо, но видно, что оранжевый цвет с фасада терминала Д исчезает.
 
Спасибо. Кстати на Вашей фотке видно, что перед зданием терминала на вылете уже стоят навесы, которые были в проекте стеклянными, не ожидал что это будет реализовано, наверное на уровне прилета под ними или рядом будут организованы остановки общественного транспорта.
 
зачем писать о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия
Когда-то один из журналистов на этом форуме, выступив в защиту коллег, написавших про самолет А-350 "Сибири" (;)), сказал так: "У нас нет времени проверять информацию".
По-моему, эта фраза объясняет все, в т.ч. и вопиющую безграмотность :)
 
а кто-нибуть может вылажить свежие фотки шереметьего сверху, полюбоваться какую они там грандиозную стройку осушествляют. Так сказать увидеть величие Шереметьего. Зарание спасибо.
 
Igo, спасибо огромное!!! Очень зря не выложил эту фотку здесь!!! Теперь с высоты турбинно-птичьегополета :D все очень хорошо видно!!!
Спасибо еще раз :pivo:!
 
Реклама
Назад