SVO Проект

Вести с полей:
1 августа летел из Москвы в Калининград, полет 1-40, давали очень вкусное мороженое с орехами в бизнесе, обратно летел вчера - пирожное "Орешек" (заявлено вроде как новое в меню).

Кстати, Аэрофлот меня ОЧЕНЬ приятно удивил, после полета в Дрезден - у меня золото, так вот помимо доступа в бизнес-залы, получил еще upgrade с эконома в бизнес в обоих направления, Аэрофлоту пятерка(y)(y)(y)! (самолеты были битком в обоих направлениях)

Кстати после этой поездки, решил - как только закончится "золото Дрездена", постараюсь сам его набрать.
 
Реклама
сегодня наблюдал ту5 АФЛ под телетрапом в Ш-3, еще один стоял на тех стоянке справа от терминала если смотреть с поля
 
Vala,

Шереметьевское строительство в разгаре. В терминале Е итого 8 телетрапов, из них два парных. Огромная просьба обсуждать кормёжку и кресла АФЛ в другой ветке.
 
Вчера "ехал мимо" - эстакада уже готова. Остались только, как я понимаю, "мелочи". Правда сегодня уже 12ое =)
 
Реклама
Перекрашивают пластик?? Или что это? Решили сделать единый оранжевый на всем здании что ли? Потому что раньше с одной стороны было темнее, с другой светлее...
 
Igo, Эти панели не пластиковые, как кажется, и не металлические, как здание Аэроэкспресса. Это бетон, и покрывают его несколькими слоями краски, отчего цвет становится с каждым разом более тёмным.
А вот работа по соединению терминалов что-то застопорилась, хотя материалы завезли.
 
Perkelle, спасибо, но вблизи, когда проходил мимо Е, панели кажутся пластиковыми, идеально ровные, чего не скажешь о С, вечером он ужасно неровный весь...
 
Вообще, конечно, комплекс D-E-F смотрится очень несуразно и некрасиво вместе - просто нереально разные по стилю и архитектурной форме. Вск-таки объекты, так близко друг к другу расположенные нужно было хоть как-то согласовать, особенно Е все портит (к самому претензий нет, но вот в контексте - тихий ужас).
 
Chilee, согласен, но если бы убрали оранжевые вставки, я так прикинул уже по фткам где Е и Д рядом, то стиль был бы почти одинаковым, но этот оранж полностью создает дисгармонию, я тоже ничего против Е не имею, мне он нравится, но по стилю он там совершенно никак, даже не по стилю, а по цветовой гамме, удивительно, где мозги у наших...
 
AndyM, во всём мире стоят такие рамки и обувь снимать не требуют. Может быть и в Ш3 такого требования тоже не будет.
 
1565132.jpg

http://www.airliners.net/photo/1565132/L/
Общий вид текущих перемен.
 
Реклама
во всём мире стоят такие рамки и обувь снимать не требуют. Может быть и в Ш3 такого требования тоже не будет.

Ага, при том что в Ш2 и на "продвинутых" рамках обувь снимают :) Мечты это все...
 
Назад