SVO Проект

В бизнесе и так мороженое давали всегда, а вот в экономе в июле ничего не менялось, во всяком случае на перелете KRR-SVO, SVO-KRR , была стандартная задолбавшая колбаска. Видно Сэр Савельев питание бизнеса попробовал, а оно там всегда на высоте было у АФЛ.
 
Реклама
Ну если он пробовал питание бизнеса, то что тут говорить, начинать то надо с эконома... а правда, что SQ дают Haagen-Dazs в экономе??
 
Вторую ночь мучаюсь вопросом: а не открылась ли в СВО какая-нибудь новая замечательная посадочная? :):):) У нас просто флэш-моб самолетный.

Из истории вопроса. Когда купили дом - он стоял в лесу, самолетов и машин даже в визуальной близости не было. Сначала шоссе с 2 до 6 полос расширили. Теперь вот вторую ночь строго над моей крышей на низкой высоте и с пугающим ревом разворачиваются самолетки... Подумываю сделать плоскую крышу и сдавать места споттерам... Заклепки на крыле посчитать можно, а при желании - и потрогать. Желающие могут записаться через ЛС. :) Ехать недалеко - дер. Беляниново.

P.S. У нас крутой чел из Совета Федерации в поселке живет, сосед наш. Вчера пообщались на эту тему. ТАКИМИ карами небесными на полном серьезе грозил нарушителям спокойствия, что аж мурашки по всему телу :):):)
 
В бизнесе и так мороженое давали всегда
Хм, не знаю - не припоминаю, чтобы в бизнесе на направлении SVO-LHR-SVO давали мороженое. В воскресенье лечу обратно в LHR в J, поинтересуюсь почему в меню нет разрекламированного руководством арахисового мороженого. Хотя, правду говоря, я это мороженое неглядя махну на нормальный терминал, он-лайн регистрацию в Хитроу и отсутствие очередей на паспортном контроле. На отмене хамства пограничников не настаиваю - это, я понимаю, фантастика.
Что там слышно насчет открытия терминала в конце сентября? Опять перенесли?
 
geg, По поводу срока открытия - точно никто не знает. Везде - "конец года". Но первый пробный коммерческий рейс 15 августа вроде остаётся в плане.
 
а не открылась ли в СВО какая-нибудь новая замечательная посадочная
Присоединяюсь к вопросу. Живу в Красногорске, раньше с балкона видел самолеты пролетающие где-то за Нахабино. Теперь прямо над домом летают, заклепок не видно, но зато слышно очень хорошо.
TTshka, а самой поснимать?
 
ML, Красногорск - другое дело. Летают уже давно. Это новая "трасса" такая. Проходят ровно над моим домом в Митино =) А вот чтобы почти над Мытищами летали - такого я не знаю.
 
Реклама
Но первый пробный коммерческий рейс 15 августа вроде остаётся в плане

Perkelle, а что под этим подразумевается? Это будет какой-то фиктивный рейс или пассажирам определенного рейса сообщат, что 15го они вылетают из недостроенного Ш-Д и будет велено проследовать именно в новый терминал?
 
Хм, не знаю - не припоминаю, чтобы в бизнесе на направлении SVO-LHR-SVO давали мороженое.

MOW-PRG-MOW - наверно раз 15 летал бизнесом. Никогда мороженого не предлагали. Стандартный обед это волованчик с засушенной красной икрой, небольшая тарелочка с той же свежести рыбой и морепродуктами, а потом на выбор - либо бараньи ребрышки (3 ребрышка грамм по 30), либо рыба (никогда ее не брал). На десерт шоколадка "Коркунов" 1х1 см и какое-то слабосъедобное пирожное. С напитками более-менее нормально, по крайней мере Чивас есть :) Но зато с важным видом разносят "горячий хлеб", тоже как правило черствый, но подогретый.

В экономе CSA питание на голову выше. Там и чешское пиво (на выбор - Гамбринус или Плзень) и всегда есть горячее, на которое дают вкусный чешский гуляшик.
 
MOW-PRG-MOW - наверно раз 15 летал бизнесом. Никогда мороженого не предлагали. Стандартный обед это волованчик с засушенной красной икрой, небольшая тарелочка с той же свежести рыбой и морепродуктами, а потом на выбор - либо бараньи ребрышки (3 ребрышка грамм по 30), либо рыба (никогда ее не брал). На десерт шоколадка "Коркунов" 1х1 см и какое-то слабосъедобное пирожное. С напитками более-менее нормально, по крайней мере Чивас есть Но зато с важным видом разносят "горячий хлеб", тоже как правило черствый, но подогретый.
В экономе CSA питание на голову выше. Там и чешское пиво (на выбор - Гамбринус или Плзень) и всегда есть горячее, на которое дают вкусный чешский гуляшик.

Если Вы так часто летали в бизнесе на данном направлении очень странно, что Вы не заметили, что:
- Аэрофлот на европейских линиях имеет 2 меню (синее и оранжевое)
- Каждое из меню содержит по 3 горячих блюда на выбор (приведенная Вами баранина в синем меню, на редкость невкусное блюдо, хоть и достаточно большое, совсем не 30 граммов, фото могу выложить).

Сколько летал ни разу не встречал несвежих продуктов на борту Аэрофлота, тем более в бизнесе...
 
AndyM,
Простите, не знаю, что Вас не устроило в АФЛовском бизнесе, который на голову лучше всех остальных европйцев, даже с точки зрения кормежки. Ухитряются не то что на Праге, а даже на LED покормить. И закуски хороши, и горячее всегда отменное. А на LAX реально дают мороженое - постоянно летаю. На том направлении вообще кормят как на убой.
Простите, совершенно не соответствует теме форума мой пост, как и тот, на который отвечал. Но промолчать не мог.
 
"Аэроэкспресс" свяжет аэропорт "Шереметьево" с Белорусским вокзалом

ООО "Аэроэкспресс" откроет прямое железнодорожное сообщение между Белорусским вокзалом и Международным аэропортом "Шереметьево". Проект реализуется совместно с ОАО "Российские железные дороги" (ОАО "РЖД").

Регулярное движение поездов по данному маршруту запланировано к открытию 28 августа 2009 года. При этом особо следует отметить, что пассажиры смогут добраться непосредственно до аэропорта "Шереметьево" с Белорусского вокзала, а с Савеловского вокзала поезда продолжат движение исключительно до г. Лобня. Время в пути по новому маршруту на комфортабельном электропоезде ЭД4МКМ-АЭРО составит 35 минут.

В настоящее время "Аэроэкспресс" осуществляет перевозку пассажиров из Москвы в направлении "Шереметьево" с Савеловского вокзала. Планируется, что с вводом линии Белорусский вокзал - аэропорт "Шереметьево" расписание движения поездов существенно не изменится.

Аэропорт "Шереметьево" обеспечит пассажирам федеральных линий возможность регистрации на свой рейс в здании вокзала. Прямо в железнодорожном терминале авиапутешественники смогут сдать вещи в багаж и продолжить поездку с полным комфортом. А сотрудники аэропорта позаботятся о том, чтобы вещи всех пассажиров вовремя были доставлены на борт самолета. Такая услуга действует сейчас для пассажиров на Савеловском вокзале, и сохранится при отправке экспрессов с Белорусского вокзала.

Решение об открытии железнодорожного сообщения в направлении Москва - аэропорт "Шереметьево" с Белорусского вокзала было принято в 2007 году. В рамках реализации данного проекта "Аэроэкспресс" провел строительно-монтажные работы для обслуживания авиапассажиров на Белорусском вокзале. Сейчас ведется наладка технологических блоков: билетных касс, зоны регистрации пассажиров и обработки багажа. Вход в терминал будет осуществляться через подъезды №3 и №4 железнодорожного вокзала. Московская железная дорога (филиал ОАО "РЖД") проводит реконструкцию пассажирской платформы. Все работы планируется закончить в августе.
 
Сколько летал ни разу не встречал несвежих продуктов на борту Аэрофлота, тем более в бизнесе...

Это конечно же означает, что их там нет :) Два меню на выбор мне ни разу не предлагали. 30 граммов там собственно баранины. Все блюдо наверно чуть больше весит. А определять вес по фотке - это наверно к экстрасенсам :)
 
Да ну что вы, конечно 30 грамм. А Chillie просто с тарелкой вместе взвешивал и вилку еще туда положил - поэтому так и написал, ошибся человек, несвежих продуктов наелся. и ошибся:D
 
Реклама
Не, в Аэрофлоте все хорошо. Кормят как на убой. Есть смысл 70 штук отдать за такую кормежку :)
 
Назад