SVO Проект

Народ, а кто знает что-нибудь о начале реконструкции Ш-1? Понятно, что её начнут только после открытия терминалов E и D и перевода туда внутренних рейсов. Может у кого-нибудь есть какой-нибудь план реконструкции, что там будет и как это будет выглядеть?
 
Реклама
Andrew, Здесь в ветке проскакивал. Но придется поискать (мне лень если честно ;) ). Вкратце: будут два терминала А и В похожих на существующий С вместо старых Вылет и Прилет. "Рюмку" снесут. Неясна судьба Ил-18.
 
Да какая реконструкция Ш1, порт пустой, в ближайшие 5 лет ничего не будет..
 
Да какая реконструкция Ш1, порт пустой, в ближайшие 5 лет ничего не будет..
__________________
То, что вас туда не взяли на работу, еще не повод день за днем поливать грязью Аэрофлот и аэропорт. ;)
Сенькс нажал случайно. Гы-гы.
 
Захарий, ты меня ни с кем не перепутал? :confused2:
Можно поподробней про поливание АФЛ и порта, со сносками на посты?
День за днем? я тут за последний месяц 2 поста написал..
Кто и куда меня не взял, ты о чем парень? 8-)
 
а никто не фоткал шедевр на стекле "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР" ? ? ? ) ) )



И к вопросу о количестве переходов Ш-Е - Ш-Ф. Вроде бы вырисовывается действительно два, причём второй (в районе стерильной зоны) двухуровневый.
 
Вроде бы вырисовывается действительно два, причём второй (в районе стерильной зоны) д

А чего это, стерильная зона?
 
Регистрация: 27.04.2009 Сообщений: 39 Цитата выделенного Цитата Цитата: Сообщени

Прикольно! Там все такие служащие?)))
 
Внешняя отделка терминала Е практически закончена. На днях сделаю фотку фасада, здание смотрится эффектно. "Фингеры" монтируются, сами телетрапы уже доставлены, лежат рядом (видно на фотке).
"Фингеры" монтируются. Поясни если не сложно!
 
Реклама
Да какая реконструкция Ш1, порт пустой, в ближайшие 5 лет ничего не будет..
В июле был транзитом в Ш1, минут 30 - 40 бродил искал свободное место в зале вылета. В "чистой зоне" немного получше, но не принципиально.
 
"В июле был транзитом в Ш1, минут 30 - 40 бродил искал свободное место в зале вылета. В "чистой зоне" немного получше, но не принципиально"

Я подобное слышу, когда пассажиры говорят о загрузке, летел на таком то рейсе, загрузка была 100%..:D
 
"Аэрофлот" сменит стюардесс на моделей


Российская авиакомпания "Аэрофлот" улучшит "личный состав" стюардесс. Таким образом в компании реализуется новая концепция обслуживания пассажиров. Об этом сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на Виталия Савельева, нового исполнительного директора компании.

Улучшения будут касаться прежде всего внешности принимаемых на работу стюардессами девушек.

По словам Савельева, стюардессы будут "очень интересными, привлекающими внимание девушками". Их габариты не будут превосходить 48-й размер. Кроме того, их снабдят новой сине-оранжевой униформой: по данным психологов, нынешняя цветовая гамма неприятна для пассажиров.

За право одеть новых стюардесс "Аэрофлота" поборются 40 дизайнеров одежды.

Новая концепция подбора кадров основана на опыте самых престижных зарубежных авиакомпаний. Часть девушек, рассказал Савельев, уже прошла обучение в Сингапуре.

http://travel.mail.ru/news/53038/, есть ссылка и на "Аргументы и факты"

Интересно, а обслуживающий персонал Ш3 тоже будет в новой форме :pivo:
??? Хотя бы на регистрации :D??


Дважды летал Аэрофлотом за последний месяц = 4 перелета и каждый раз спрашивал у проводниц знают ли они лично что-нибудь о Ш3 :)! Ответили два раза, что "нас водили на экскурсию... будут новые стандарты... о точных датах открытия информации нет... больше ничего не знаем..." :D
 
нынешняя цветовая гамма неприятна для пассажиров.

Интересно, с чего это они взяли такое. Похоже на какой то разбазар денег во время кризиса. См ена формы одежды, равно как и обслуживающего персонала, вряд ли повлияет на пассажиропоток. Обслуживать нужно правильно просто. И на мой взгляд, Аэрофлот в этом плане вполне хорошо смотрится. Во всяком случае, ни одного случая некачественного обслуживания я не видел, а летаю я более 60 раз в год. Вот с питанием бы лучше поработали, Савельев вроде как обещал, а то задолбала колбаска однрообразная уже.
 
а то задолбала колбаска однрообразная уже
Поработали уже. Из интервью с Савельевым:
Дальше. С первого июля мы обновили меню на борту. Дегустаторами новых блюд выступали я и все члены правления. Я хочу понимать, что мы предлагаем пассажирам. Многое забраковали.

— Что порекомендуете?

— Из того, что очень нравится на борту, — мороженое. Попробуйте! Мороженое с арахисом — это бесподобная штука. Дети в восторге, женщины в восторге. Столько хвалебных отзывов, вы не представляете. Обновлять меню будем 3-4 раза в год.
 
А я как раз недавно и спросил по этому поводу, теперь мороженое в экономе? Мне никто так и не ответил...((
 
Реклама
Назад