SVO Проект

Реклама
Наблюдательный, Нордвинд + Чартеры ДОна на 86х + армяне. Усё?
 
Vala, ну на первых порах этот терминал называли "хорошей автостанцией" )))
еще одно прямое назначение, более полезное для порта, чем МЕГА )))
 
Да, к сожалению это факт, промахнулись они, не рассчитали. Я думаю они сами не понимают для чего вбухали столько денег в строительство С, реально поставить бы его справа от Ф и было бы все прекрасно, жалко конечно, он теперь будет вообще невостребован.
 
а почему бы и нет :), плотность жилой застройки в районе аэропорта высокая, общественный транспорт есть, хороший крытый рынок приносил бы куда больше прибыли нежели все дьютики в СВО вместе взятые :)

Это помню в Домодедово был в проекте аэросити или нечто подобное, тороговый центр другими словами, но там только зверье, браконьеры и грибники в окрестностях обитают, явно контингент не для бутиков :)
 
Терминал "С" будет ещё как востребован на первое время для бизнес-джетов ;)
 
Реклама
Klan_Vinchenzo, так они для бизнес джетов строят сейчас новый отдельный.
 
Igo, это понятно. Но, во-первых, ещё не строят, во-вторых, пока его ещё построят, а тут освободились отличные площади.
 
Перевод рейсов в терминалы Д и Е сдвинулся на месяц

Интересно, с чем это связано, с переходом? Хотя связи нет.. И еще удивился обнаружив, что Алиталия будет летать из Д, в прежнем списке их не было, я думал они в итоге в Е перейдут.
 
Это, конечно, в тему про сайт АФЛ надо, но я не мог удержаться и не обратить внимание на такую прелесть в "шапке" графика перевода рейсов :))
 
Igo, Судя по всему, связано это с тем, что до сих пор не работает топливозаправочная система на стоянках терминала Д, все ВС заправляют из "бочки". Очень плохо, что все эти переводы рейсов придутся на самые пиковые периоды перевозок.
 
В Праге, например, все самолеты заправляют "из бочки" (каждый раз топливозаправщик подъезжает к самолету). Визуально не видно, является ли это какой-либо проблемой.
 
Реклама
AndyM, для ближнемагистральных и среднемагистрального парка ВС - это действительно не проблема. Но заправить "из бочки" дальнемагистральное ВС - огромная проблема, которая приводит к технологическим сбоям расписания работы на перроне.
 
Назад