SVO Проект

Бхы-хы-хы! "Подождём до зимы когда генерал мороз не даст протестующим в палатках ночевать!"
 
Реклама
Все рейсы, кроме одного (BKK), запланированные в Е, переведены. Для 8 телетрапов терминал Е избыточен... По-прежнему загружены утро и вечер, а большую часть времени огромный терминал пустует, являясь гигантским "проходным двором" между Д и Ф. А может, это и хорошо.
 
Интересно, а со временем сделают пассажирам рейсов в Казахстан возможность приобретать товары в магазинах Дьюти Фри по цене с таможенной пошлиной или это нереально организовать. А то так обидно на людей смотреть, которые в Дьютике ничего купить себе не могут, явно будут просить паксов других рейсов-)

Вылетал-прилетал на выходных в/из Е - пусто даже вечером, терминал оставил впечатление, будто оказался в стандартном чистеньком терминале, запоминающегося чего-то нет, ровным счетом, как и в С - без изюминки)
 
Утром на въезд в Терминал D запустили шлагбаумы. 2 с Международки и 1 из области. Результат был предсказуем.
К 9 утра шлагбаумы открыли, парковка во всем терминале стала бесплатной. Но это скорей всего из-за визита высокого пакса.
0_6c0cd_c54862b2_XXL
 
Началось, наконец, строительство Международного делового центра. Вид сверху.
 
С 19 января должен был начаться очередной этап перевода рейсов иностранных перевозчиков в терминал Д, что на сайте АФЛ как бы до сих пор сбивает с толку. Судя по всему, очередной перенос, теперь - на конец марта; хотя вряд ли, думаю, кто-то удивился.:D
 
А в чем проблема то? Я просто не могу найти этому объяснение, это уже похоже на фарс...
 
Реклама
Оставьте вы в покое перевод рейсов в D. Пусть на Прагу из F летают, мне это очень нравится. Полупустой терминал, на паспортном и спецконтроле никого. Не хочу в ацтойник D.
 
после того как Трансаэро туды переместиться думаю вы будете мечтать о Д )))))))))
вот-вот-) с ужасом представляю себе перевод Трансов в F, хотя я думаю, переводом нескольких рейсов все и ограничится у UN. И самое главное, перевод их рейсов и загрузка F ставит крест на планах сделать F внутренним. А расширять зону ВВЛ нужно уже сейчас-(
 
Я вот не понимаю, стоит полупустой Т-Е, почему туда ничего не переводят? Для кого его построили?
 
Как раз на эту тему:

Авиакомпания Delta переводит рейсы в Терминал D "Шереметьево"
tr.gif

tr.gif


26 января 2011 г., Aviation Explorer – С 26 января авиакомпания «Delta Air Lines» планирует ежедневно выполнять рейс DL31 по маршруту Москва - Нью-Йорк. Рейс DL47 по маршруту Москва-Атланта будет осуществляться 4 раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, сообщили в пресс-службе Терминала D "Шереметьево". AEX.ru
Генеральный директор ОАО «Терминал» Владимир Буряк отмечает: «Мы рады приветствовать в Терминале D столь важного стратегического партнера в лице авиакомпании «Delta Air Lines», входящей в альянс Sky Team. Это третья иностранная авиакомпания в нашем Терминале. В ближайшее время к нам присоединятся еще две авиакомпании – Korean Air и FinnAir. Начавшийся перевод рейсов свидетельствует об успешном развитии Терминала D. Мы стараемся сделать пребывание в Терминале максимально комфортным и благоприятным как для пассажиров, так и для перевозчиков».

«Новый терминал отлично оборудован как для деловых путешественников, так и для выезжающих на отдых. Здесь имеются усовершенствованный порядок регистрации, более современные комнаты отдыха и предприятия общественного питания. – говорит Перри Кантарутти, старший вице-президент Delta в регионе Европа, Ближний Восток и Африка. – Новые технологические системы аэропорта также обеспечивают усовершенствования в обработке багажа и безопасности, что сводит к минимуму задержки для пассажиров, путешествующих через аэропорт».

http://www.aex.ru/news/2011/1/26/82085/
 
Реклама
Как писал уважаемый Perkelle, от 13 января:
"началось, наконец, строительство Международного делового центра."

На этой ветке много выкладовалось фотографий макетов SVO, как старых, так и новых (план развития до 2030 г). Интересно, а есть где нибудь макет, эскизы и т.п. указанного выше Международного делового центра????
Кто нибудь может выложить???
Хочется поподробнее узнать...
 
Назад