SVO Проект

пацтулом :ROFLMAO:
То есть ВПП запустят года через два - кто-то из 107 непременно не согласится с ценой, суд, апелляция, суд...

Суды будут обязательно - там есть неузаконенные строения (собственно в них и уперлись до этого) и "собственники", у которых доход за всю жизнь в тысячи раз ниже стоимости бассейна на участке, не говоря про дом.

Но есть "workaround" который реально страшит некоторых адвокатов и собственников - в 2016 году Росреестр проводил инвентаризацию участков и строений и все могли их узаконить, если бы хотели (ну и документы позволяли) и одновременно было формальное информирование/уведомление (через прессу, но это разрешено), что будет проводится отчуждение участков и новые строения регистрироваться не будут. Было некоторое число хитро..ых, которые рассчитывали налоги не платить, а компенсацию им заплатят компенсацию на основании оценки фактического строения, а не данных Росреестра.
PS: Там полно участков по назначению "для ведения подсобного хозяйства" (с довольно справедливой ценой в полтора миллиона за сотку), а на них стоит жилой дом. Или магазин. Есть несколько участков, которые в 2016 году перевели "для ИЖС" и оценили по новому - 3-5 миллионов за сотку, там и строения указаны - по 20-35 миллионов.
 
Реклама

Третья ВПП "Шереметьево" примет первый самолет

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости.Московский аэропорт "Шереметьево" в четверг открывает новую третью взлетно-посадочную полосу (ВПП-3), сообщили в пресс-службе авиагавани.
После открытия ВПП-3 примет первый рейс авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Санкт-Петербург – Москва. По традиции воздушное судно будет встречено на аэродроме водной аркой.
Согласно анонсу открытия ВПП-3, в официальном мероприятии запланировано участие спецпредставителя президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова, министра транспорта РФ Евгения Дитриха, руководителя Росавиации Александра Нерадько, губернатора Московской области Андрея Воробьёва, председателя совета директоров АО "МАШ" Александра Пономаренко, а также руководства профильных организаций и авиакомпаний.
 
Ставлю на SU21
16.50 – 17.30 – запись синхронов, съемки на аэродроме, взлет/посадка ВС
 
Реклама
1568899326504.png
 
да, пора гуглу обновлять свои карты на этом участке - а то выглядит не очень ))
 
Реклама
Назад