SVO Проект

Реклама
Igo сказал(а):
вопрос про телетрапы
Гипотеза: там просто тесно для двух телетрапов из-за изгиба.
Расположение между... ну, назовём это гейтами, несимметричное, посмотрите -- там слева дистанции в такое же зоне гораздо больше, поэтому можно все гейты оставить сдвоенными. А справа не получилось.
 
VT, спасибо ) Я об этом думал, но во многих портах трапы расположены еще куда более близко друг к другу и нормально..
 
Igo, я думаю, что это план не совсем корректный. На следующей недели мы собираемся вновь на "инспекцию". "Будет день - будет и пища" (С). :)
 
Klan_Vinchenzo, хорошо ) Но какой план, такова и реальность, все трапы давно приделаны, кроме этого, значит так и будет. Тоже жду фоторепортаж с нетерпением!
 
SITA,
Если я правильно понял, Klan_Vinchenzo меня поддержит, AF торгуется, причем сильно. Но переход все же будет:)
 
Реклама
VORDME, офигенно!! Спасибо огромное! И благодаря этим фоткам я понял, что оранжевое это на самом деле не отделка, слава богу! Это просто тенты строительные, и слава богу не будет этих ужасных не а кассу оарнжевых вставок над входами. Спасибо ) Почаще бы такие виды )
 
благодаря этим фоткам я понял, что оранжевое это на самом деле не отделка, слава богу! Это просто тенты строительные, и слава богу не будет этих ужасных не а кассу оарнжевых вставок над входами
да, вообще-то, будут. никакие это не тенты, а фирменный стиль.
 
Bisontin,
хмм, а зачем тогда AF заключили договор на обслуживание с МАШем, если собираются уходить в ш-3?
 
foo_fighter,
Был там вчера, но так и не понял. Судя по всему - замена бетона на самой РД 23. Начальство заверило, что до открытия Ш-3 работ по замене перрона на правом крыле Ш-2 начинать не будут.
 
m, я знаю что оранжевый цвет, часть фирменного стиля Шереметьево, только вот это явно не годится для третьего терминала с архитектурной точки зрения, если Вы посмотрите на проект, то поймете что там один сплошной стеклянный фасад, и оранжевые входы там вообще никаким боком неуместны, они просто испортят общую цветовую гамму. По крайней мере по проекту ничего такого не предусматривалось, и весь этот ужасный оранж был в проекте ADPI, но в том проекте это было уместно, а этот переработанный, со своим стилем и цветом. А то что на фото похоже на оранжевую бумагу или материал строительный, это не похоже на постоянные панели, если Вы присмотритесь.
 
Реклама
Назад