SVO Проект

Реклама
Не поможет, у автора статьи клиника, там только хирургически надо.
Согласен. Я вчера прочёл, моя первая реакция была опять это откомментировать, но у Автора здесь есть рьяные защитники, посему решил не встряхивать котёл. А если серьёзно - только путает обывателя. Какой смысл? Обозвали уже буквами (неважно - правильно это или неправильно), уже не переделают. Зачем голову морочить. Это такой микрохулиганский псевдо-протест похоже...
 
Вчера взлетали, в упор считай рассмотрел дела на ВПП-3. Все гораздо хуже чем я думал. Там где рулежка от старой полосы уходит к мосту через автодорогу - там где дорожка по которой автобусы из Д в В ездят - там просто НИЧЕГО не начато - кусок просто отсутствует, и даже подготовка не начата. Торец западный ВПП-3 вместе с рулежкой - не сделан никак. работают только в 2 местах у моста надо дорогой со стороны леса и на западном разрыве где дорога в деревни шла. На восточном разрыве ВПП-3 тишина.

Мой новый прогноз - зима 2018-19 будет ЧУДОМ, если успеют такими темпами. ИМХО - весна 2019 это в лучшем случае. Бездельники.
 
Вполне стандартная для России картина. Вспомнить, к примеру, Краснодар, где фактически готовую полосу вводили в строй два с половиной года. Пока что выделяется только Домодедово, там новую ВПП довольно шустро делают.
 
Мой новый прогноз - зима 2018-19 будет ЧУДОМ, если успеют такими темпами. ИМХО - весна 2019 это в лучшем случае. Бездельники.
так вроде нефтепровод или что-то в таком духе не вынесено. Может, 10 лет еще выносить будут, вряд ли этим занимаются строители ВПП. Поэтому прогнозы бессмысленны
 
Надо ввести мораторий на цифры 1, 2 и 3
Похоже, что надо забрать свои слова в зад :D

IMG_20180621_093243.jpg


IMG_20180621_093254.jpg
 
Реклама
А где Шереметьево 3?
Совершенно резонный вопрос! И если использовать числовые индексы, как они тогда собираются обзывать SVO-E? Шереметьево 2А? Или Шереметьево 3Б? или Шереметьево 3B? или Шереметьево 2/1? :)
 
Совершенно резонный вопрос! И если использовать числовые индексы, как они тогда собираются обзывать SVO-E? Шереметьево 2А? Или Шереметьево 3Б? или Шереметьево 3B? или Шереметьево 2/1? :)
Это не название терминалов. Это название станций. Две станции. Два названия.
 
Риторический вопрос - почему нельзя было станции назвать Шереметьево - Север, Шереметьево- Юг, если хотелось отдельных названий?

#автоудаление
Вроде как подзабытые исторические названия частей комплекса.
 
Риторический вопрос - почему нельзя было станции назвать Шереметьево - Север, Шереметьево- Юг, если хотелось отдельных названий?
А почему нельзя назвать Шереметьево 1 и Шереметьево 2?

#автоудаление
 
Цифровые обозначения терминалов вполне сложившаяся норма. Франкфурт, Мюнхен, Шарль-де-Голль, Нарита, Хитроу и т.д.
Причём в MUC и FRA есть терминалы с числовыми обозначениями, и в них зоны/секторы, обозначенные буквами, и индексация при этом сквозная (FRA: терминал 1 - ABC, терминал 2 - DE; MUC терминал 1 ABCDE, терминал 2 от G до L).
В Шереметьево напрасно только произносят на русском языке названия букв по-английски, потому что с Е (которое в итог становится "И") путаница.
 
А почему нельзя назвать Шереметьево 1 и Шереметьево 2?
Если решили называть терминалы буквами, то нужно придерживаться такого решения.
Метание от цифр к буквам и обратно в одном аэропорте, по-моему только запутывает редколетающих пассажиров.

#автоудаление
 
Реклама
Ок. Ради прикола может кто назвать, где ещё межтерминальные станции названы альтернативно?
Я только в JFK и PHL катался. Там - по названию терминалов.
 
Назад