Техническая поддержка и предложения по организации форума

причём доступность картинок меняется со временем.
Именно на одном статичном IP (или хотя бы регионе + провайдере)?
Насколько я помню, текущий вариант загрузки изображений не показывал мне ничего и никогда :confused:
 
Реклама
Больше того, как я понимаю, если страница ВК за забором, то никто и не увидит фоточки (они по моему и не загружаются, сразу форум ошибку даёт).
 
Ну а как их посмотреть тем, у кого нет аккаунта в ВК?
Так это не в ВК смотрят, а тут ))) На ВК там нет вообще никаких ссылок и упоминаний где-то) Просто в данном случае эта соцсеть сама играет роль хостинга, откуда фото копируется и вставляется здесь , без всякой привязки к вашим аккаунтам в соцсетях )) Удобно и надёжно. Ну и видят абсолютно все.
 
Больше того, как я понимаю, если страница ВК за забором, то никто и не увидит фоточки (они по моему и не загружаются, сразу форум ошибку даёт).
Нет, не верное предположение )) Всё там грузится и открывается, даже если страница за забором и закрыта абсолютно для всех ) Не вводите людей в заблуждение ))
 
Реклама
Нет, не верное предположение )) Всё там грузится и открывается, даже если страница за забором и закрыта абсолютно для всех ) Не вводите людей в заблуждение ))
проверил. И правда заработало. А я не так давно хотел про арзамасских гусей рассказать - не вставлялось :wall:
Ну что ж, как говорится, баттер лэетер зэн нэвар
57mGqKzzS6U.jpg
 
проверил. И правда заработало. А я не так давно хотел про арзамасских гусей рассказать - не вставлялось :wall:
Ну что ж, как говорится, баттер лэетер зэн нэвар
Так давно бы уже спросили ;)

P.S. И да... Раз теперь собираетесь заливать через ВК, то чтоб не засерать всякой ерундой свою галерею там, и страницу всяким спамом и ненужными картинками, то просто создайте у себя в чате сообщение самому себе )) Т.е. напишите самому себе в чате, и кидайте туда всё что хотите тут выложить )) Я так делаю )
 
Ну, я уже так делаю с ноября прошлого года, ровно год почти ) Как началась вся эта чихарда с фотографиями на форуме. Всё это время всё прекрасно работает )
Ну во! Делали и молчали :D
 
Реклама
Еще интересный вопрос! А почему картинки в разделе "Картинки, улыбнитесь! - II" видны всегда, хотя и лежат на разных хостах ???
 
Назад