Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Нет гарантии, что по ссылке будет видно. Но вообще какой-то шанс, да.
Лично я вообще редко перехожу по ссылкам. Просто в лом мне этим заниматься. Может, конечно, я один такой урод, но опыт подсказывает, что одни и те же девиации среди людей встречаются не так уж и редко.
я конструктивно предлагал скинуться на сервер для фоток
А так вообще слава модераторам и тем, кто форум поддерживает, пусть и кривенько последнее время. Денег то им за это не плотют, да еще и гундят, как дети малые. Я уж не говорю о том, что всякие прокуроры (не путать с прокураторами) так и ищут, кого бы за непатриотизм за уши надрать
Ну если скинуться единоразово и в разумных пределах, лично я готов. Только наверное смысл в этом есть, если точно известна причина проблемы и что её можно решить деньгами.
Я вот сегодня фотки решил новые запостить, это какое-то мучение. Даже уже запощенные грузятся минут по 5 каждая, с новыми та же история. Причём пощу со стороннего ресурса имгбб.
 
Ну если скинуться единоразово и в разумных пределах, лично я готов.
Я тоже готов: ради общего дела даже рискну скинуть номер карты для взносов. :pivo:

Только наверное смысл в этом есть, если точно известна причина проблемы и что её можно решить деньгами.
Дособираем, ...если что! :geek:
 
Гораздо проще поступать, как советовал Yustas

1. Идете на Postimages — free image hosting / image upload
2. Загружаете фото, можно сразу пачкой
3. Сайт выдает готовые сноски, которые можно вклеивать в окно ответа (hotlink for forums)
4. Работает всегда

Всем видно?

 
Гораздо проще поступать, как советовал Yustas

1. Идете на Postimages — free image hosting / image upload
2. Загружаете фото, можно сразу пачкой
3. Сайт выдает готовые сноски, которые можно вклеивать в окно ответа (hotlink for forums)
4. Работает всегда

Всем видно?

Даже мне!

Неплохо бы всё это "автоматизировать" прямо тут, не отходя от кассы выходя никуда наружу.
 
Гораздо проще поступать, как советовал Yustas

1. Идете на Postimages — free image hosting / image upload
2. Загружаете фото, можно сразу пачкой
3. Сайт выдает готовые сноски, которые можно вклеивать в окно ответа (hotlink for forums)
4. Работает всегда

Всем видно?

А как долго он фотки хранит? Год, или тысячу лет?
 
Реклама
Еще раз (правда, без особой надежды на решение) подниму проблему отображения игнорируемого контента.
Что мне надо сделать, чтобы при нажатии кнопки "Новое" не видеть портянок с сообщениями игнорируемого мною пользователя?

2023-11-23-11-16-07-aviaforum-ru-5eb96ab8bb62.jpg
 
Еще раз (правда, без особой надежды на решение) подниму проблему отображения игнорируемого контента.
Что мне надо сделать, чтобы при нажатии кнопки "Новое" не видеть портянок с сообщениями игнорируемого мною пользователя?

2023-11-23-11-16-07-aviaforum-ru-5eb96ab8bb62.jpg
ой, а я даже знаю, кого вы игнорируете
Странно это работает. Я включил в игнор Красного Парусника с его бесконечной портянкой про аэропорты.
И он не появлялся в ленте "новые".
Есть ещё пара пользователей, которых я игнорю, так вот они инициируют попадание в мою ленту "новых".
Странно это всё.
 
Насколько я знаю, при правильных настройках движок XenForo полностью скрывает сообщения игнорируемых пользователей, а так же и не выводит в список "Новые" темы, где игнорируемый отвечает (но это не точно).
 
Последнее редактирование модератором:
вопрос не в бане.
Проблема в том, что механизм игнорирования не работает в ленте новых сообщений.
Видишь подсвеченную тему, заходишь туда, а там "вы игнорируете этого пользователя"
 
Последнее редактирование модератором:
просьба к администрации - настроить движок форума для корректного (не)отображения игнорируемого контента. ЕМНИП, по крайней мере, в начале лета всё работало! Что стряслось?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо модераторам, что не сразу удалили посты о спамерах, видимо, они их успели прочитать и сделать, наконец-то, правильные выводы. Ура, сегодня с утра я привычного спама на форуме не обнаружил, теперь посмотрим, что будет завтра?!
 
Реклама
Назад