Техническая поддержка и предложения по организации форума

Спасибо модераторам, что не сразу удалили посты о спамерах, видимо, они их успели прочитать и сделать, наконец-то, правильные выводы. Ура, сегодня с утра я привычного спама на форуме не обнаружил, теперь посмотрим, что будет завтра?!
Я бы на основании одного, тем более выходного, дня не делал такие выводы
 
Реклама
Спасибо модераторам, что не сразу удалили посты о спамерах, видимо, они их успели прочитать и сделать, наконец-то, правильные выводы. Ура, сегодня с утра я привычного спама на форуме не обнаружил, теперь посмотрим, что будет завтра?!
Может, у них просто выходной? ;)
 
После нажатия на "новое" в мобильном хроме не переходит на вторую страницу. Это факт. Можете удалить, но так оно и есть.
 
Два дня без спама, завтра понедельник, интересно, выйдут на работу спамеры или нет?
 
А можно ли где-то публиковать действия модераторов?
Например "юзер такой-то заблокирован на неделю"
Это сократило бы число жалоб на юзеров, которых уже заблокировали.
 
А можно ли где-то публиковать действия модераторов?
Например "юзер такой-то заблокирован на неделю"
Это сократило бы число жалоб на юзеров, которых уже заблокировали.
доска позора? ;)
 
Реклама
Да нет.
Я, например, потратил свое время и время модераторов, писЯ жалобы на некоего юзера. А потом увидел, что у него статус "заблокирован"
Обидно.

Доска позора - не наш метод! 😉
Ну тогда не действия модераторов надо публиковать ( это вообще П. 13), а сделать где-то окошко или онлайн-список заблокированных пользователей ) Хотя честно говоря, на мой взгляд это ни к чему, это и так очень легко отслеживается и смотрится без всяких модераторов ))
 
А можно ли где-то публиковать действия модераторов?
Например "юзер такой-то заблокирован на неделю"
Это сократило бы число жалоб на юзеров, которых уже заблокировали.
Да просто иметь обратную связь. Так как иначе приходится в тему писать вопросы по тому что в ветке ОК а что нет.

Пример. Ветка по Ту204/214. Все обсуждения того зачем нужны 214е модератор считает спамом. При этом они идут по теме ветки. Хотелось бы все таки чтобы была какая то понятная полиси - например ветка 'новости Ту204/214' это только реальные новости, или такие обсуждения лишь в ветках с словом 'обсуждение' в названии, или модератор пишет 'все обсуждения 204 вс 21 я сношу вот сюда, и эту ветку не захламляем а пишем то, то и это... А то ощущение что сносить или нет начинает определяться личными пристрастиями. И что по делу а что нет остаётся лишь угадывать.
(В катастрофах давно разделили новости и обсуждения, и стало всё понятно).
 
Уважаемые админы и не только.
Давайте придумаем бот который будет сразу ссылки а новости кидать с разных авиа или около авиа сайтов, и бот который если в посте проскакивает бортовой номер или что то такое, кидать ссылку на рп.
Представьте сколько свободного времени у Fencer будет. :unsure:
 
На Авиафоруме запрещено интересоваться авиационными новостями... :unsure:
Меру во всём надо знать, тогда Ваши авиационные новости будут во благо форума, а не перегружать его!
 
На Авиафоруме запрещено интересоваться авиационными новостями... :unsure:
Сообщение о том, что завтра в полночь рейс авиаэкспресса будет отменен, или что авиаэкспресс выиграл инвестиционную (!) премию или что в Домодедово открылась аптека не является ни новостью , ни авиационной, поскольку в мире нет решительно ни одного человека, которого это бы интересовало
 
Реклама
Не пойдет ли Digital Ocean по стопам GoDaddy и Hetzner? Авиафорум ведь на океане хостится?

Ну либо можно поменять адрес клиента на нероссийский.
 
Назад