Техническая поддержка и предложения по организации форума

Есть ли возможность создать фильтр типа "не показывать обновления веток, произведенных игнорируемыми юзерами"?
Ибо задрал.
uXhkCVe.png
 
Реклама
Есть ли возможность создать фильтр типа "не показывать обновления веток, произведенных игнорируемыми юзерами"?
Ибо задрал.
uXhkCVe.png
Ох уж эти нежные души ранимых форумян!
Что вам мешает игнорировать ветки, обновлённые игнорируемыми юзерами?
А не выносить мозг администрации своими страданиями.
 
У нас поменялся фронтенд? Аватарки стали огромными и padding сильно увеличился. Или это у меня одного такое?
В Cафари выглядит странно, в Хроме вроде норм
 
У нас поменялся фронтенд? Аватарки стали огромными и padding сильно увеличился. Или это у меня одного такое?
В Cафари выглядит странно, в Хроме вроде норм
У меня всё по-старому.
 
На маке колес нету и это только в сафари так. Какая-нибудь хрень с css
Ну, в хроме (просто для примера) помимо колеса, масштаб ещё комбинацией ctrl-минус можно уменьшить. И уменьшится он только в текущем браузере. Проверьте на всякий.
 
Реклама
Kwispel, у меня в Сафари все по-старому (Version 17.2).
Может, правда масштаб случайно увеличили? Сочетание клавиш ⌘ Cmd + 0 (ноль) должно восстановить масштаб по умолчанию.
Еще с лечебной целью можно понажимать обновление страницы ⌘ Command + R и почистить кэш в меню браузера.
 
Всем привет.
Извините, что я нечасто появляюсь в последнее время - на то есть определенные причины.

Тем не менее, хочу рассказать о происходящем в двух словах.
С ноября 2022 года у провайдера сломалось хранилище S3, в котором находятся вложения. Поэтому часть вложений то показывается, то нет. Никаких уведомлений от него мы не получали и похоже, что он сам не подозревал о произошедшем. Однако сейчас мы переносим все вложения на другое хранилище и дорабатываем движок, чтобы данные могли храниться более надежно. Эти работы будут завершены до конца года.

А с нового года мы реформируем процесс модерации.
Во-первых, модераторы будут видны всем и скорее всего, это станет выборная должность.
Во-вторых, уменьшится количество штрафов во избежание некорректных трактовок правил.
И наконец, мы перестанем удалять сообщения как оффтопик. Это форум, а не энциклопедия, поэтому пусть цветут все цветы.
Пока это лишь соображения, поэтому приветствуется обратная связь.
 
И наконец, мы перестанем удалять сообщения как оффтопик. Это форум, а не энциклопедия, поэтому пусть цветут все цветы.
Тут должна быть "золотая середина". Оставлять это на произвол пользователей тоже не совсем хорошее решение. Это "развязывает руки" и даёт много ненужных соблазнов, если например, у человека напрочь отсутствует чувство меры, он страдает графоманией и т.п....
 
Тут должна быть "золотая середина". Оставлять это на произвол пользователей тоже не совсем хорошее решение. Это "развязывает руки" и даёт много ненужных соблазнов, если например, у человека напрочь отсутствует чувство меры, он страдает графоманией и т.п....
Неугодные лично вам посты лично вы можете не читать.
 
Это будет сложно сделать, если они станут занимать целые страницы.
"Целые страницы" - явное преувеличение, не встречал такого в темах.
Зато ранимые форумяне лишатся возможности использовать жалобу на оффтопик, как приём против оппонента, в отсутствии внятных аргументов.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад