Техническая поддержка и предложения по организации форума

Уважаемая администрация, а нельзя ли ветку Отечественный авиапром - общая дискуссия перенести из раздела "SSJ, МС-21, ПАК-ФА и другие" куда-либо в оффтопик? Ну и заодно переименовать как-нибудь, поскольку авиапрома там всё меньше и меньше.
Технически можно, но смысла не проглядывается. На тех же основаниях можно и весь тот раздел перенести в оффтопик.
 
Реклама
Yustas,

Это отражение жизни - сколько отечественного авиапрома есть, столько его и обсуждают.
Ну и разрешение садовника - растите все, даёт о себе знать (об этом предупреждали, что растут не только розы, но и сорняки).
 
Yustas,

Это отражение жизни - сколько отечественного авиапрома есть, столько его и обсуждают.
Ну и разрешение садовника - растите все, даёт о себе знать (об этом предупреждали, что растут не только розы, но и сорняки).
Ок, садовнику виднее, но, как по мне, гораздо приятнее взгляду клумба, в которой превалируют розы, нежели сорняки. В той клумбе - роз не наблюдается уже страниц дцать. Опять же - если на табличке возле клумбы честно будет написано, что роз вы тут не увидите - претензий нет, пускай себе растёт. Пока же я на клетке слона вижу надпись "буйвол".
 
В той клумбе - роз не наблюдается уже страниц дцать. Опять же - если на табличке возле клумбы честно будет написано, что роз вы тут не увидите - претензий нет, пускай себе растёт. Пока же я на клетке слона вижу надпись "буйвол".
Почему? В названии темы примерно это и написано: роз не ждите.
 
Почему? В названии темы примерно это и написано: роз не ждите.
Нет. Там написано "Авиапром", а на деле - сколько денег на еду уходит, сколько квадратных метров на проживание и прочая, прочая. Переименуйте тему в "Трындим за разное" и будет всем счастье.
 
Нет. Там написано "Авиапром", а на деле - сколько денег на еду уходит, сколько квадратных метров на проживание и прочая, прочая. Переименуйте тему в "Трындим за разное" и будет всем счастье.

"Авиапром-оффтоп" или "О политэкономике, коммуналке, и немножечко об авиапроме".... ) #автоудаление
 
Нет. Там написано "Авиапром",
Нет, там написано "Отечественный авиапром - общая дискуссия".

а на деле - сколько денег на еду уходит, сколько квадратных метров на проживание и прочая, прочая.
Как калибровка измерительных инструментов для оценки состояния этого самого авиапрома.

Ибо другие инструменты, имеющиеся в распоряжении, хронически показывают "околонуля".

Переименуйте тему в "Трындим за разное" и будет всем счастье.
А где тогда калибровать инструменты?
 
Kit., по моим скромным наблюдениям, в той ветке дискутирующие стороны наиболее далеки от какого-либо консенсуса. Создается ощущение, что спор идет не ради поиска какой-то там истины, а ради самого спора. Аргументы сторон не меняются и повторяются с завидной регулярностью, как и контраргументы. В этом случае о какой калибровке и каких инструментов может идти речь?
 
Реклама
Что-то мне кажется, это в половине тем форума так :)
Да ладно бы так, просто когда одно и то же перемывают раз двадцатый...
Ладно, придется, пожалуй, для этой темы волшебную кнопочку "Игнор" применить.
Тем не менее, мое пожелание администрации о переносе/переименовании темы остается в силе.
 
Yustas, в ветке, называющейся "... - общая дискуссия", странно было бы ожидать консенсуса, но хотелось бы видеть какой-то прогресс. А какой прогресс можно видеть в обсуждении, не ссылающемся на измеримые данные о реальности?

Это не значит, что прогресс обязательно будет. Но это значит, что бесполезно ожидать от участников, что они к этому прогрессу не будут стремиться. Соответственно, темы о соответствии утверждений оппонентов измеримым характеристикам наблюдаемой реальности будут подниматься снова и снова, как вы их ни чистите.
 
Yustas, в ветке, называющейся "... - общая дискуссия", странно было бы ожидать консенсуса, но хотелось бы видеть какой-то прогресс. А какой прогресс можно видеть в обсуждении, не ссылающемся на измеримые данные о реальности?

Это не значит, что прогресс обязательно будет. Но это значит, что бесполезно ожидать от участников, что они к этому прогрессу не будут стремиться. Соответственно, темы о соответствии утверждений оппонентов измеримым характеристикам наблюдаемой реальности будут подниматься снова и снова, как вы их ни чистите.
Да не уговаривайте вы меня, тема уже в игноре.
 
А правда ли, или мне кажется, что кнопки навигации last page/next page/previous page/first page стали меньше?
Или "мартышка к старости слаба глазами стала"? 😁
 
А правда ли, или мне кажется, что кнопки навигации last page/next page/previous page/first page стали меньше?
Или "мартышка к старости слаба глазами стала"? 😁
Это наверное эффект "монитора" )) Мне тоже на ноутбуке кажутся маленького размера, а на стационарном мониторе потом ещё больше 😁
 
Реклама
Назад