Техническая поддержка и предложения по организации форума

Тот же линк с компьютера
 
Реклама
У
У меня тоже с одних сайтов — сбитая кодировка:



А с других — нет:

Меня также: верхняя ссылка нечитаема, нижняя читаема
 
Может, ещё имеет смысл указывать, в каком браузере? Если что, у меня в Хроме именно так, как у shiro и Ту-155.
 
Так, мысли вслух, файлик с классом, что делает предпросмотр/получение подводки случайно не сохранили в 1251 вместо utf?
 
На каком-то форуме встречал такую интересную фишку: если пользователь пишет подряд несколько сообщений - они объединяются в один пост.
Нельзя у нас тоже как-то так сделать?
Мне кажется, было бы полезно, учитывая, что бывают авторы, строчащие по 4-5 сообщений с интервалом в 2-3 минуты.
 
Реклама
На каком-то форуме встречал такую интересную фишку: если пользователь пишет подряд несколько сообщений - они объединяются в один пост.
Нельзя у нас тоже как-то так сделать?
Мне кажется, было бы полезно, учитывая, что бывают авторы, строчащие по 4-5 сообщений с интервалом в 2-3 минуты.
Это могут быть ответы разным пользователям, подразумевающие разную индивидуальную реакцию от них...
Тогда "слияние" будет сильно мешать.
 
Это могут быть ответы разным пользователям, подразумевающие разную индивидуальную реакцию от них...
Тогда "слияние" будет сильно мешать.
Форум имеет функционал, позволяющий как цитировать сообщения не полностью, так и объединять цитаты разных пользователей в одном сообщении.
Т.е. если пользователь А ответил в одном сообщении позователям Б и В, пользователь Б вполне может отреагировать на часть,
касающуются именно его.
 
Форум имеет функционал, позволяющий как цитировать сообщения не полностью, так и объединять цитаты разных пользователей в одном сообщении.
Т.е. если пользователь А ответил в одном сообщении позователям Б и В, пользователь Б вполне может отреагировать на часть,
касающуются именно его.
Так то же самое может сделать сам автор. И делают, кстати. Или вы хотите чтобы кто то за него это сделал?
 
пользователь Б вполне может отреагировать на часть,
касающуются именно его.
Попкорны, сердечки и пр. ставятся за весь пост. Тогда нужен функционал, позволяющий сказать - эта часть ака, а вон та бяка...
 
Так то же самое может сделать сам автор. И делают, кстати. Или вы хотите чтобы кто то за него это сделал?
Я же выше написал:
На каком-то форуме встречал такую интересную фишку: если пользователь пишет подряд несколько сообщений - они объединяются в один пост.
Нельзя у нас тоже как-то так сделать?
Мне кажется, было бы полезно, учитывая, что бывают авторы, строчащие по 4-5 сообщений с интервалом в 2-3 минуты.
Наверно недостаточно чётко выразил мысль: речь об автоматическом функционале, а не ручной работе модераторов.
 
Попкорны, сердечки и пр. ставятся за весь пост. Тогда нужен функционал, позволяющий сказать - эта часть ака, а вон та бяка...
Ну, тут дело такое, что важнее: компактно и наглядно собранная информация (ну или вода и флуд, как пойдёт), или возможность получать/ставить лайки.
 
Можно процитировать часть, достойную реакции и поставить смайлик после цитаты, если так хочется)
Этот смайлик в зачет не идет...........! :ROFLMAO:
...и "статистику" пользователя не улучшает.......:p

Просто старый "функционал" начинает по сути "подрываться" новым "функционалом...
Нужен концептуальный редизайн и волевое решение 8-)
 
Ну, тут дело такое, что важнее: компактно и наглядно собранная информация (ну или вода и флуд, как пойдёт), или возможность получать/ставить лайки.
Вы будете удивлены, но многие пользователи считают эту "диверсификацию смайликов" одним из важных "конкурентных преимуществ" данного форума...
 
Реклама
Назад