Техническая поддержка и предложения по организации форума

Вы будете удивлены, но многие пользователи считают эту "диверсификацию смайликов" одним из важных "конкурентных преимуществ" данного форума...
Вот так вот бывает... Хочешь сделать форум с человеческим лицом - тратишь годы и тысячи долларов на быстрый хостинг, на CDN, на программное обеспечение, Борешься с DDoS, с ботами, с неадекватами, но в итоге важным конкурентным преимуществом оказывается возможность поставить сердечко.
💔
 
Реклама
Вот так вот бывает... Хочешь сделать форум с человеческим лицом - тратишь годы и тысячи долларов на быстрый хостинг, на CDN, на программное обеспечение, Борешься с DDoS, с ботами, с неадекватами, но в итоге важным конкретным преимуществом оказывается возможность поставить сердечко.
💔
Извечный парадокс маркетинга: потребитель - дурак, но ему надо потакать и его ублажать!
Если нужны дурацкие меры - значит нужны дурацкие...
 
Вот интересно, когда удаляется функционал, то из программы удаляется часть кода, или добавляется код для обхода недействующего? Скорее второе :)
 
...исчез размер шрифта...

Вот так вот бывает... Хочешь сделать форум с человеческим лицом - тратишь годы и тысячи долларов на быстрый хостинг, на CDN, на программное обеспечение, Борешься с DDoS, с ботами, с неадекватами, но в итоге важным конкурентным преимуществом оказывается возможность поставить сердечко.
💔
Да все вы прекрасно делаете, спасибо вам огромное! Форум работает! А пожелания уже пошли от "переедания".
Я считаю, что надо бы рекламу запустить, в разумных пределах. Для поддержания штанов так сказать ...
 
Реклама
Вот интересно, когда удаляется функционал, то из программы удаляется часть кода, или добавляется код для обхода недействующего? Скорее второе :)
А это зависит от...
Я, когда от чего-то просят избавиться, удаляю и вычищаю, чтоб не росло вот это вот все г...
 
Screenshot_20240212-162255.png

Не могу загрузить multiple pictures. Не помню, можно ли было раньше, но сейчас только по одной.
 
Тот же линк с компьютера

У меня тоже с одних сайтов — сбитая кодировка:
Поправлено:

 
Поправлено:

А у меня до сих пор одни вопросики в ссылках :(
 
Реклама
Назад