Техническая поддержка и предложения по организации форума

Подтверждаю: исчез и более не появится. Форум - не стенгазета, для акцентирования внимания достаточно жирного и подчеркнутого шрифта.
А кому оно и чем мешало? 8-) #автоудаление
 
Последнее редактирование:
Реклама
xoid, вроде уже было...
Уточняю, даже из однокасников:
 
Форум - не стенгазета, для акцентирования внимания достаточно жирного и подчеркнутого шрифта.
"Форум не стенгазета"(с), но и не хотелось бы, чтобы он превратился в банальный пейджер.
У меня не работает ни жирный шрифт, ни подчёркивание, ни смайлики, в общем ничего, что сверху.
Рыдаю в голос.
 
"Форум не стенгазета"(с), но и не хотелось бы, чтобы он превратился в банальный пейджер.
У меня не работает ни жирный шрифт, ни подчёркивание, ни смайлики, в общем ничего, что сверху.
Рыдаю в голос.
Не рыдайте! Справа сверху щёлкните сначала на трех точках, а затем на двойных квадратных скобках.
 
"Форум не стенгазета"(с), но и не хотелось бы, чтобы он превратился в банальный пейджер.
У меня не работает ни жирный шрифт, ни подчёркивание, ни смайлики, в общем ничего, что сверху.
Рыдаю в голос.
Все работает!
:birthday: :girl: :agree: :kurultai: :pivo: :rolleyes::love::eek::unsure:
 
Раньше такого не встречал, если это нововведение для древних веток - могу только приветствовать!
2024-02-20-21-32-31-aviaforum-ru-ba83b9b2987f.jpg
 
Реклама
Расширьте функцию ИГНОР

Добавить следующие опции:
-Сделать невидимым ответы участников форума игнорируемым пользователям
-Сделать невидимыми мои ответы игнорируемым пользователям
-Сделать созданные мной ветки невидимыми для игнорируемых пользователей
 
Расширьте функцию ИГНОР

Добавить следующие опции:
-Сделать невидимым ответы участников форума игнорируемым пользователям
-Сделать невидимыми мои ответы игнорируемым пользователям
-Сделать созданные мной ветки невидимыми для игнорируемых пользователей
Следующий этап просто просится:
Сделайте мои посты, ответы, ветки ваще никому невидимыми.
Но с этим справиться легко любому форумчанину. :)
 
Расширьте функцию ИГНОР

Добавить следующие опции:
-Сделать невидимым ответы участников форума игнорируемым пользователям
-Сделать невидимыми мои ответы игнорируемым пользователям
-Сделать созданные мной ветки невидимыми для игнорируемых пользователей
А не проще ли вам сделать невидимым для себя этот форум?
 
Расширьте функцию ИГНОР

Добавить следующие опции:
-Сделать невидимым ответы участников форума игнорируемым пользователям
-Сделать невидимыми мои ответы игнорируемым пользователям
-Сделать созданные мной ветки невидимыми для игнорируемых пользователей
Как говорится: чемодан, вокзал, forumavia (или как он там)
 
Уважаемая администрация, поскольку ветка MC-21 - новости проекта из новостной превратилась в обсуждательную, возникает вопрос о целесообразности существования отдельных веток МС-21 - обсуждение, санкции, конкуренты и МС-21, обсуждение дизайна.
Если нет желания/возможности навести порядок, можно тупо слить все три ветки в одну (но не хотелось бы).
Предложение: "Обсуждения" слить в одну ветку, оставить "Новости" для новостей, обсуждения оттуда перенести в "Обсуждения".
Предвидя вопрос форумчан "а как тогда обсуждать новости?" - да очень просто: желаете обсудить новость - жмите под ней кнопочку "+Цитата", переходите в "Обсуждения", там под полем ответа жмете "Вставить цитаты..." и обсуждайте на здоровье.
 
Судя по тому вою поднятым "уважаемыми форумчанами" я вижу что я правильно обозначил происходящее на форуме. В случае внесения мои предложений все их "бесценные комментарии, оценки и советы" станут всего лишь опцией от которй можно отказаться. Я не для каждого, не 100 доллоровая купюра чтобы меня любили. Но я очень ценю качественное общение и не собираюсь читать хэйты о себе. Показывающее свое "безразличие" бегают за мной по всему форуму с комментариями.

То что я хотел узнать о МС-21, узнал. Спасибо тем кто помог разобраться в технических аспектах. Продолжать вариться в этом болоте не интересно. Токсичное общение на форуме это не баг а фича поддерживаемая модераторами. Без изменения правил нытье, перепалки, "общественые порицания" будут и дальше.
 
Реклама
Назад