Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
xoid, в свете вышесказанного - живой пример, ну дальше некуда:

у неё проблема как у ссж - двигателя
Это про Армату. Танк такой. В "новостях" МС-21. Ну шо за нафиг?! Зачем вообще тогда какие-то ветки придумывать - давайте всё в кучу свалим, отменим темы, будет один общий "бла-бла-бла"...
 
Судя по тому вою поднятым "уважаемыми форумчанами" я вижу что я правильно обозначил происходящее на форуме. В случае внесения мои предложений все их "бесценные комментарии, оценки и советы" станут всего лишь опцией от которй можно отказаться. Я не для каждого, не 100 доллоровая купюра чтобы меня любили. Но я очень ценю качественное общение и не собираюсь читать хэйты о себе. Показывающее свое "безразличие" бегают за мной по всему форуму с комментариями.

То что я хотел узнать о МС-21, узнал. Спасибо тем кто помог разобраться в технических аспектах. Продолжать вариться в этом болоте не интересно. Токсичное общение на форуме это не баг а фича поддерживаемая модераторами. Без изменения правил нытье, перепалки, "общественые порицания" будут и дальше.
Что, уже уходите? И чай не попьете?
 
Несколько дней назад обратил внимание на такое "нововведение": уведомления на электропочту о новых ЛС приходят не сразу (как раньше), а спустя полдня и сразу пачкой. Не то чтобы это сильно доставляет, но раньше такого не было. Ну вернее не совсем так: немного таки доставляет. Сваливается такое на почту, идешь смотреть, кто это про тебя вспомнил - а ничего нет, всё уже давно прочитано (т.к. было прочитано, когда конвертик вверху на форуме показался). Это только у меня так стало?
И, чтоб 2 раза не вставать. Читал тут неоднократно, что оповещения на почту многим приходят не только в связи с поступлением новых ЛС, но и по всяким другим поводам, а мне только по этому. Опять-таки совсем не критично, но просто почему так? (Речь не про оповещения про новые ответы в каких-то темах, упаси бог, чтоб это на почту валилось с учетом плодовитости иных наших коллег)))
 
Несколько дней назад обратил внимание на такое "нововведение": уведомления на электропочту о новых ЛС приходят не сразу (как раньше), а спустя полдня и сразу пачкой. Не то чтобы это сильно доставляет, но раньше такого не было. Ну вернее не совсем так: немного таки доставляет. Сваливается такое на почту, идешь смотреть, кто это про тебя вспомнил - а ничего нет, всё уже давно прочитано (т.к. было прочитано, когда конвертик вверху на форуме показался). Это только у меня так стало?
И, чтоб 2 раза не вставать. Читал тут неоднократно, что оповещения на почту многим приходят не только в связи с поступлением новых ЛС, но и по всяким другим поводам, а мне только по этому. Опять-таки совсем не критично, но просто почему так? (Речь не про оповещения про новые ответы в каких-то темах, упаси бог, чтоб это на почту валилось с учетом плодовитости иных наших коллег)))
У меня то же самое с колокольчиками. Может час не обновляться, а потом разом 20 нечитанных. Может быть это явления одного порядка.
 
Реклама
Судя по тому вою поднятым "уважаемыми форумчанами" я вижу что я правильно обозначил происходящее на форуме. В случае внесения мои предложений все их "бесценные комментарии, оценки и советы" станут всего лишь опцией от которй можно отказаться. Я не для каждого, не 100 доллоровая купюра чтобы меня любили. Но я очень ценю качественное общение и не собираюсь читать хэйты о себе. Показывающее свое "безразличие" бегают за мной по всему форуму с комментариями.

То что я хотел узнать о МС-21, узнал. Спасибо тем кто помог разобраться в технических аспектах. Продолжать вариться в этом болоте не интересно. Токсичное общение на форуме это не баг а фича поддерживаемая модераторами. Без изменения правил нытье, перепалки, "общественые порицания" будут и дальше.
А вот не надо. Тут у каждого второго тараканов по самое не балуйся. А у остальных еще больше.
 
В телефоне нету ))
Как это? У меня на самсунге (справа вверху):

Screenshot_20240306_225643_Chrome.png
 
А вот не надо. Тут у каждого второго тараканов по самое не балуйся. А у остальных еще больше.
Мне кажется, что форумы прекрасны многоголосием. Хочется академичности или сухих новостей - добро пожаловать в Википедию или на новостные ресурсы. А на форуме у каждого есть право на мнение (разумеется, в рамках правил). И если бы все участники имели единую точку зрения, то зачем форум и о чем на нём дискутировать?
 
Мне кажется, что форумы прекрасны многоголосием. Хочется академичности или сухих новостей - добро пожаловать в Википедию или на новостные ресурсы. А на форуме у каждого есть право на мнение (разумеется, в рамках правил). И если бы все участники имели единую точку зрения, то зачем форум и о чем на нём дискутировать?

А вот не надо. Тут у каждого второго тараканов по самое не балуйся. А у остальных еще больше.
Так добавьте хейтеров в игнор - и дело с концом.
Есть проблема токсичных отношений на форуме которую вы перекладываете на того кого это не устраивает. Это называется заметать проблему под ковер. Совет от xoid типа прими позу поудобнее пока тебя тут во все щели это не для меня. Я никому нигде не позволяю общаться со мной в такой манере. Если для модераторов это ОК, для меня нет. Я не прошу ни у кого помощи разобраться с такими, я могу сам с такими разобраться. А свое бесполезное и хамское многоголосье могут сами себе демонстрировать если найдутся желающие таких слушать. Самое интеренсное, меня не игнорят. :)

Я пробежала за вами 3 километра чтобы сказать вам как вы мне безразличны.

Для мня не проблема дискуссия, обсуждение предмета. Я ошибаюсь, узнаю новое, общаюсь интересными людьми. Проблема когда начинают обсуждать меня при мне или еще где либо на форуме. Идите все такие на хер! Мне нечего с вами обсуждать.

Я получаю удовольствие от жизни, работы и общения. Всякий раз открывать приложение и видеть как в мою сторону безнаказанно срут мне неприятно. Я ожидаю что мой аккаунт закроют в конце концов потому что для меня участие в такой дискуссии ниже моего достоинства. У каждого свои недостатки. У меня такие.
 
G7500YUL, и после такого Вы еще здесь?!
Любопытно, как Вы смогли узнать "что хотели о МС-21" из такого пустого и хамского обсуждения преимущественно Вас??
 
Реклама
Кнопкой "жалоба" вы тоже принципиальную не пользуетесь? Думаете, модераторы обязаны перечитывать все сообщения на форуме?
Что ж Вы мучаете человека вопиющего:
"Я ожидаю что мой аккаунт закроют в конце концов потому что для меня участие в такой дискуссии ниже моего достоинства."
???
...не отнимайте надежды у человека, а то прям: «Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate» :cry:
 
Назад