Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Есть проблема токсичных отношений на форуме которую вы перекладываете на того кого это не устраивает.
Ну, к сожалению, форумы так устроены. Я это и на других площадках видел. Рано или поздно активные/более заслуженные пользователи начинают считать себя хозяевами площадки и поплёвывать в новичков/менее активных/менее заслуженных пользователей/пользователей с отличным от принятого у большиства мнением. Этакое отражение устройства общества в миниатюре.
Это неприятно, но я не вижу рецепта от этой проблемы. Только игнор. Ну и жалобы модераторам. Это не всегда работает (модераторы тоже люди и не всегда объективны/беспристрастны), но хоть что-то. В случае явного хамства должно помогать.
 
xoid, подскажите, пожалуйста: в разных ветках условия вставки картинок (перетаскиванием или ссылкой) разные?
Если нет, то что проверить в настройках.
 
Есть проблема токсичных отношений на форуме которую вы перекладываете на того кого это не устраивает. Это называется заметать проблему под ковер. Совет от xoid типа прими позу поудобнее пока тебя тут во все щели это не для меня. Я никому нигде не позволяю общаться со мной в такой манере. Если для модераторов это ОК, для меня нет. Я не прошу ни у кого помощи разобраться с такими, я могу сам с такими разобраться. А свое бесполезное и хамское многоголосье могут сами себе демонстрировать если найдутся желающие таких слушать. Самое интеренсное, меня не игнорят. :)

Я пробежала за вами 3 километра чтобы сказать вам как вы мне безразличны.

Для мня не проблема дискуссия, обсуждение предмета. Я ошибаюсь, узнаю новое, общаюсь интересными людьми. Проблема когда начинают обсуждать меня при мне или еще где либо на форуме. Идите все такие на хер! Мне нечего с вами обсуждать.

Я получаю удовольствие от жизни, работы и общения. Всякий раз открывать приложение и видеть как в мою сторону безнаказанно срут мне неприятно. Я ожидаю что мой аккаунт закроют в конце концов потому что для меня участие в такой дискуссии ниже моего достоинства. У каждого свои недостатки. У меня такие.
И дальше что?
Должен быть какой-то вывод из стокамногабуков? А его нет.
 
Па

Пардон, не понял, какое "приложение" имеется в виду?
Я использую Google Chrome.
lUzaxxT.png

Здесь нет контролей браузера справа-вверху.

Гамбургер слева-вверху - это контроли форума
MJMK6VZ.png
 
И дальше что?
Должен быть какой-то вывод из стокамногабуков? А его нет.
Почему на этом форуме нет кнопки удалить аккаунт? Киньте пожалуйста скриншот как она выглядит если я не туда смотрю
Ну, к сожалению, форумы так устроены. Я это и на других площадках видел. Рано или поздно активные/более заслуженные пользователи начинают считать себя хозяевами площадки и поплёвывать в новичков/менее активных/менее заслуженных пользователей/пользователей с отличным от принятого у большиства мнением. Этакое отражение устройства общества в миниатюре.
Это неприятно, но я не вижу рецепта от этой проблемы. Только игнор. Ну и жалобы модераторам. Это не всегда работает (модераторы тоже люди и не всегда объективны/беспристрастны), но хоть что-то. В случае явного хамства должно помогать.
Если изначально занижать стандарты общения то форум превращается в болото. А уж там местные обитатели покажут все прелести дна.
Данная ситуация показывает что хамы чувствуют себя безнаказанными а модераторы есть создания бесполезные.

Отсутствие реакции за время более суток со стороны модераторов, непризнание проблемы, это само по себе уже говорит об уровне руководства форума.
 
Последнее редактирование:
Пардон, не понял, какое "приложение" имеется в виду?
Я использую Google Chrome.
приложение Aviaforum.Ru для андроида. Правда щас посмотрел и не вижу его в Google Play, но ведь как-то я же когда-то его поставил на телефон? Ув. xoid - не проясните ситуацию плиз?
В оффтопических ветках перетягивания нет.
у меня еще в ЛС не получается вставить картинку - ни перетаскиванием, ни кнопкой вставки картинки , никак. Так и должно быть? у всех так?
 
Реклама
G7500YUL, да хамить здесь начали вы: "Ну-ка быстро мне настройки под мои хотелки сделали! Чтоб не мозолили мне глаза всякие оппоненты!" - это ваши слова.
 
Почему на этом форуме нет кнопки удалить аккаунт? Киньте пожалуйста скриншот как она выглядит если я не туда смотрю
Это спецпредложение для истеричных баб на праздник Восьмое.
Поставьте плюс под этим сообщением, если хотите принять участие в акции.
 
Это спецпредложение для истеричных баб на праздник Восьмое.
Поставьте плюс под этим сообщением, если хотите принять участие в акции.
Вот я о чем и говорю. Такие как ты уверены в своей безнаказанности потому что знают что за хамство им ничего не будет. Даже если бы я в ответах другим пользователям видел что ты так отвечаешь то банил бы тебя тоже. И тогда ты и тебе подобные осядите на дно где вам и место и болото станет озером с чистой водой.
 
Блин, поколение тиктокеров забрело на форум..... Тут практически все люди плюс минус одного возраста, скорее плюс, а вот молодежь забредающая сюда со своими взглядами:"Мне все должны.." тут по всей видимости не задержиться.
 
Strela747, ну не стоит так уж очень уж резко...
"Помягше надо, мягше..."

Гражданин появился на форуме недавно.
Представился как закончивший когда-то институт гражданской авиации и в настоящий момент работающий на Bombardier...
Его сообщения о конкретных делах на сборочных линиях Bombardier и принятых там рабочих процессах были небезынтересные....

Но ему почему-то захотелось углубиться в анализ МС-21.
Гражданин разместил большую таблицу, соответствующую его методологии анализа.
С моей точки зрения, в ней было очень много "некорректных" данных (или не слишком уж релевантных).
Вполне понятно его желание получить расширенную информацию о МС-21, но никто не смог бы предоставить ему запрашиваемое ИЗ ОТКРЫТЫХ источников.
А он спрашивал достаточно настойчиво...

Кроме того, народ стал ему указывать на неувязки в его табличных данных (полученных откуда-то), более-менее очевидных людям с опытом в авиации.
Это стало вызывать достаточно "нервную" реакцию... хотя вроде бы сам того запрашивал...
Все чаще стало появляться типа (по смыслу) "у вас все неправильно" без особого понимания "как оно есть у вас там".
Что и не могло не вызвать достаточно ехидного отторжения...

Ну а после окончательно взыграло ЧСВ и началось то, что началось.
Как по мне, все вполне понятно и где-то даже простительно ;)
 
Вот я о чем и говорю. Такие как ты уверены в своей безнаказанности потому что знают что за хамство им ничего не будет. Даже если бы я в ответах другим пользователям видел что ты так отвечаешь то банил бы тебя тоже. И тогда ты и тебе подобные осядите на дно где вам и место и болото станет озером с чистой водой.
Плюсик засчитан.😉
 
Strela747, ну не стоит так уж очень уж резко...
"Помягше надо, мягше..."

Гражданин появился на форуме недавно.
Представился как закончивший когда-то институт гражданской авиации и в настоящий момент работающий на Bombardier...
Его сообщения о конкретных делах на сборочных линиях Bombardier и принятых там рабочих процессах были небезынтересные....

Но ему почему-то захотелось углубиться в анализ МС-21.
Гражданин разместил большую таблицу, соответствующую его методологии анализа.
С моей точки зрения, в ней было очень много "некорректных" данных (или не слишком уж релевантных).
Вполне понятно его желание получить расширенную информацию о МС-21, но никто не смог бы предоставить ему запрашиваемое ИЗ ОТКРЫТЫХ источников.
А он спрашивал достаточно настойчиво...

Кроме того, народ стал ему указывать на неувязки в его табличных данных (полученных откуда-то), более-менее очевидных людям с опытом в авиации.
Это стало вызывать достаточно "нервную" реакцию... хотя вроде бы сам того запрашивал...
Все чаще стало появляться типа (по смыслу) "у вас все неправильно" без особого понимания "как оно есть у вас там".
Что и не могло не вызвать достаточно ехидного отторжения...

Ну а после окончательно взыграло ЧСВ и началось то, что началось.
Как по мне, все вполне понятно и где-то даже простительно ;)
Спасибо. Теперь всё стало понятно. #автоудаление
 
Ну если всё так болезненно воспринимать, и ко всему так относиться, то наверное действительно лучше удалиться с форума, чтоб нервы были спокойны. Хотя мне это сложно понять. За те 7,5 лет что я тут, у меня ещё не было никого, кого бы я отправил в игнор или обматерил нахамил( что даже удивительно с моим характером )) ) Сейчас перебираю в памяти, и пожалуй не могу вспомнить ни одного человека, к которому здесь была бы явная неприязнь, и на кого держал бы "камень за пазухой"... Даже в отношении Пилата и Лакосты не могу такого сказать , хотя может иногда со стороны и кажется, что с ними тут часто ругаемся и троллим друг дружку )) Есть конечно, между нами мировоззренческая пропасть, но "камня за пазухой " и явной неприязни при этом нет ) И даже могу изредка лайкнуть, когда что-то путное, по делу излагают ) К абсолютному большинству форумчан отношение просто ровное, но очень многих здесь я действительно уважаю... Ну, а к считанным единицам отношение просто ироничное ))) Вообще, за всю историю форума, я могу вспомнить лишь одного персонажа, который вызывал у меня явное отвращение, сильную брезгливость, и которого я явно призирал... Но его уже давным давно тут нет...
 
Реклама
Назад