Техническая поддержка и предложения по организации форума

Другой пример, полный аргументации и настроя на конструктив.
Этот мой вывод был подтверждён десятком аргументов, с указанием его ошибок в рассчётах и данных, взятых с потолка.
И в итоге ему был дан добрый совет, чтоб он не позорися прилюдно, натягивая сову на глобус.
И это вы ещё его реплики в мой адрес не читали.

P.S.
Сравните с упомянутым постом Ту-155, - вот уж где настрой на конструктив!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Если вас это обидело, это вовсе не значит, что ваш оппонент - хам.
Ну, если это не хамство, то из правил вообще стоит исключить само понятие хамства.
Это проблема вашего восприятия. Попробуйте изменить свое отношение.
А за проблемы восприятия оппонента тем не менее прилетает бан. Как так, а?
Или всё дело в восприятии модератором? Почему он не может изменить отношение?
 
Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла!
Знаете, что мне напоминают последние несколько часов дискуссии на ветке?
Собес, как пить дать советский Собес!
...как некоторые "активные" пенсионеры в СССР ежедневно наведывались туда или в другие присутственные места...
Потому что там с ними разговаривали, поскольку были обязаны...
А те кто не был обязан, с ними давно не разговаривали - желания не было ни у кого.
 
Это были не более чем фантазии того штурмана, которому были указаны конкретные ошибки в его рассчётах, а он обиделся и наврал модератору и модератор ему поверил на слово.
А тыканье незнакомому человеку - это не хамство, нет?
 
По мне есть некоторые вежливые, что будут похлеще иных, выражающих чувства матом. Особенно "люблю" доносчиков всех мастей. Нежно люблю, их очень жаль, несчастных.
 
По мне есть некоторые вежливые, что будут похлеще иных, выражающих чувства матом. Особенно "люблю" доносчиков всех мастей. Нежно люблю, их очень жаль, несчастных.
Благодаря, как вы выразились, "доносчикам", форум становится чище. Но конечно, можно не жаловаться, а потерпеть. Или нахамить в ответ - тоже надёжный вариант гашения конфликта и оздоровления атмосферы форума.
 
По мне есть некоторые вежливые, что будут похлеще иных, выражающих чувства матом. Особенно "люблю" доносчиков всех мастей. Нежно люблю, их очень жаль, несчастных.
А я просто абожаю выписывающих лично себе индульгенцию на все и гневно обличающих всех остальных -- за все.
 
Или нахамить в ответ - тоже надёжный вариант гашения конфликта и оздоровления атмосферы форума.
Да кому он нужен -- это форум -- если нет возможности нагнуть ближнего ниже плинтуса?! (глубокий сарказм)
Под зонтиком строгого следования "букве правил" и гарантированной (исключительно лично мне) "свободы самовыражения"?!
 
Реклама
Благодаря, как вы выразились, "доносчикам", форум становится чище. Но конечно, можно не жаловаться, а потерпеть. Или нахамить в ответ - тоже надёжный вариант гашения конфликта и оздоровления атмосферы форума.
А можно решить проблему или просто перестать общаться с теми, с кем не находишь общего языка.
 
Благодаря, как вы выразились, "доносчикам", форум становится чище. Но конечно, можно не жаловаться, а потерпеть. Или нахамить в ответ - тоже надёжный вариант гашения конфликта и оздоровления атмосферы форума.
Далеко не факт, что чище. Терпеть очевидную глупость- тот еще совет! # АУ
 
Стоит ли мне напоминать? :unsure:
Попробуйте, но мне тоже есть, что напомнить. Кто первым начал обличать? Обвинять? А вообще, жаль, что так все получилось, но для меня есть вещи принципиальные, через которые я переступить не могу. Всего Вам хорошего, на этом дискуссию завершаю.
 
Попробуйте, но мне тоже есть, что напомнить. Кто первым начал обличать? Обвинять? А вообще, жаль, что так все получилось, но для меня есть вещи принципиальные, через которые я переступить не могу. Всего Вам хорошего, на этом дискуссию завершаю.
Не буду, поскольку завершено.
И Вам всего наилучшего, не надо переступатью
 
Но жаловаться нельзя, да?
Суть не в том, и не в тех, кто жалуется. Суть в том и в тех, кто эти жалобы рассматривает. На тему чистоты форума есть как минимум две противоположные точки зрения.
 
Реклама
Назад