Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Это ж всё-таки форум, а не девичьи посиделки в Смольном институте.
Я лишь пытаюсь описать несправедливости, имеющие место на форуме, на мой взгляд.
Форумные дискуссии - суровый жанр.
А волков бояться - в лес не ходить.

Ту-155, тройные стандарты, а?
Впрочем, как обычно...:confused:
 
Ту-155, хотел что-то сказать, но закончились буквы или сформулировать не смог?
Ну как же так, вы такой форумный волк и не смогли распознать стёб и колкости, выраженные вашими же словами? :)
 
Ту-155, хотел что-то сказать, но закончились буквы или сформулировать не смог?
Сейчас колкость скажу в форме стёбного вопроса(двух вопросов) : "Мозги все пропил? Простых вещей уже понять не можешь? "
 
Сейчас колкость скажу в форме стёбного вопроса(двух вопросов) : "Мозги все пропил? Простых вещей уже понять не можешь? "
Ну так отыщи в тех моих постах противоречия!
Или хоть пальцем на них укажи, если мысли буквами выражать не способен!
 
Сейчас колкость скажу в форме стёбного вопроса(двух вопросов) : "Мозги все пропил? Простых вещей уже понять не можешь? "
Перед нами эталонный пример хамства.
По сравнению с ним мои колкости - почти что комплименты, но что-то не слышно тяжёлых шагов модератора.
 
Перед нами эталонный пример хамства.
По сравнению с ним мои колкости - почти что комплименты, но что-то не слышно тяжёлых шагов модератора.
Дечочка захныкала?
А как насчет
Форумные дискуссии - суровый жанр.
А волков бояться - в лес не ходить.
 
Реклама
Конкретизировать невозможно, поскольку все субъективно. Ржущий смайлик может быть как выражением поддержки, так и оскорблениям, например.
Не факт! Далеко не факт, если про смайлик! Ржущий смайлик -это проблема восприятия, не более! Это как в медицине: два врача-пять диагнозов. Ржущий смайлик не более чем картинка. Как и любая картинка. Каждый по разному ее воспринимает. Если одного это обидело, это вовсе не значит что тот, кто смайлик поставил-хам.
 
Ржущий смайлик -это проблема восприятия, не более!
А этого достаточно. Никто не знает (да и неинтересно разбираться) почему юзер А поставил ржущий смайлик под постом юзера Б. Но ясно одно - если этот пост не вызывает общей веселой реакции, значит это оскорбление со стороны юзера А.
 
Перед нами эталонный пример хамства.
По сравнению с ним мои колкости - почти что комплименты, но что-то не слышно тяжёлых шагов модератора.
Если вас это обидело, это вовсе не значит, что ваш оппонент - хам. Это проблема вашего восприятия. Попробуйте изменить свое отношение.

Или оно работает только в отношении ваших оппонентов?
 
А этого достаточно. Никто не знает (да и неинтересно разбираться) почему юзер А поставил ржущий смайлик под постом юзера Б. Но ясно одно - если этот пост не вызывает общей веселой реакции, значит это оскорбление со стороны юзера А.
Спорный тезис. Теория о том что большинство всегда право давно и надежно опровергнут.
 
Перестаньте:
1. Переходить на личности
2. Врать.
3.Оскорблять.
Предлагаю прекратить разговор в таком тоне и не по существу темы.
Типичный жирный тролль.
Пример сообщения, за которое был бан ув. Freelancer
 
Короче, штурман, ты прилетел.
Точнее, ты приплыл, со своим уровнем компетенции в сфере авиации.
Тебе лучше закрыть эту тему, чем продолжать лажаться!
Другой пример, полный аргументации и настроя на конструктив.
 
Чаще всего бан прилетает тогда, когда в процессе, как вы выразились, констатации факта забывают об аргументации.
Слово "забывают" мне кажется не вполне корректным - ибо человеку трудно забыть то, чего он никогда не знал.
Когда аргументы "по делу" кончаются - начинается argumentum ad hominem.
 
Реклама
Пример сообщения, за которое был бан ув. Freelancer
Это были не более чем фантазии того штурмана, которому были указаны конкретные ошибки в его рассчётах, а он обиделся и наврал модератору и модератор ему поверил на слово.
 
Назад