Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Тогда не общайтесь.
Так не получается: ведь сначала ты просто вступаешь в дискуссию и относишься ко всем с уважением, а в процессе выясняется, что оппонент, например, передёргивает факты, подменяет понятия и просто откровенно троллит, как упомянутый штурман, - и приходится переходить на ты.
 
Последнее редактирование:
Freelancer, а почему бы не провести эксперимент, открыть собственную ветку, типа "У Фрилансера". И общаться там на вы с милыми тебе людьми, которые всенепременно ломанутся туда общаться с интересным им человеком.
Я верю в бешеный успех этого начинания.
Это как "У графомана я и моя Маша" ))
 
Последнее редактирование:
У меня такое впечатление, что заниматься модерацией форумов вам не приходилось. :)
Вы правы. Но меня никогда это и не привлекало. Как говорится: не дай Боже. Это единственный форум в котором я вообще присутствую. Потому как неблагодарное это дело-модераторство.
 
Реклама
Сейчас колкость скажу в форме стёбного вопроса(двух вопросов) : "Мозги все пропил? Простых вещей уже понять не можешь? "

Ну, если это не хамство, то из правил вообще стоит исключить само понятие хамства.
Это было не хамство, а столь любимые тобой колкость и стебный вопрос.
Всё как ты любишь.
Тебе не понравилось?
 
Последнее редактирование:
Но меня никогда это и не привлекало.
Модераторство может привлекать только людей с сильно заниженной самооценкой, которые пытаются её себе таким образом повысить.
Большинство же идёт в модеры вынужденно, поскольку альтернативной кандидатурой является Вася Пупкин с той самой заниженной - до плинтуса - самооценкой. А форум жалко...

Это единственный форум в котором я вообще присутствую.
А он единственный из авиационных и остался нормальным.
АвиаПОРТ Пантелеев тихо прикрыл (да он в последнее время и был уже "никаким"), а АвиаБаза выродилась в "заповедник гоблинов" - причём именно из-за подбора модераторов.
 
Freelancer, а почему бы не провести эксперимент, открыть собственную ветку, типа "У Фрилансера". И общаться там на вы с милыми тебе людьми, которые всенепременно ломанутся туда общаться с интересным им человеком.
Я верю в бешеный успех этого начинания.
Это как "У графомана я и моя Маша" ))
Так ведь давно уже имеется!
Вы чё?!
Дык ведь там все матёрые антихамы, а остренького так и хочется...
 
Этот мой вывод был подтверждён десятком аргументов, с указанием его ошибок в рассчётах и данных, взятых с потолка.
И в итоге ему был дан добрый совет, чтоб он не позорися прилюдно, натягивая сову на глобус.
И это вы ещё его реплики в мой адрес не читали.

P.S.
Сравните с упомянутым постом Ту-155, - вот уж где настрой на конструктив!
У меня сейчас не так много свободного времени. Но если у вас будет время через неделю, мы сможем продолжить разговор. Надеюсь, он будет интересен просто читателям и специалистам 🙂
 
Перестал самообновляться колокольчик Alerts. Теперь красные циферки появляются только пра нажатии на колокольчик. Раньше они обновлялись сами.
Так же перестали появляться эти красные циферки на табе Авиафорума в браузере. Хром.
 
Перестал самообновляться колокольчик Alerts. Теперь красные циферки появляются только пра нажатии на колокольчик. Раньше они обновлялись сами.
Так же перестали появляться эти красные циферки на табе Авиафорума в браузере. Хром.
При любом refresh страницы или переходе на другую страницу сайта...
Это уже довольно давно.
Разные браузеры.
PC HP :p
 
Уважаемый xoid, как мне кажется, не очень удачно (или нештатно) работает извещение о дополнительных сообщениях -- если ответ производится на сообщение не на последней странице.
После нажатия на "Ответить" появляется розовое предупреждение о том, что имеются дополнительные сообщения.
Ранее, если я не ошибаюсь, это предупреждение шло непосредственно перед новым ответом с предложением "просмотреть дополнительные сообщения".
При нажатии "просмотреть" перед новым сообщением появлялось несколько сообщений с последней страницы.
Примечание: Страница оставалось той же (на которой произведен ответ).

Теперь же -- предупреждение появляется "штатно", но новое сообщение появляется не сразу под ним, а уже сразу после сообщений с последней страницы -- независимо, кликалось "просмотреть" или нет...
Из-за этого сообщения (предшествующие новому) воспринимаются как сообщения НЕ с последней страницы и возникает эффект "это я уже читал" при переходе не последнюю страницу.
 
Подскажите, в связи с блокадой ютупа, какие российские ресурсы доступны для вставки видео в сообщения?
 
Реклама
Назад