Техническая поддержка и предложения по организации форума

О, в извращенной форме получилось - отрезал от адреса -rw-no и получился PNG.
lwfm3xQOjKx0kmO0jRYpH7JpLr9UR-AuEFrknZXHuAYeV_piuMSEm9uHHuhwxFRblAxmhP0IFXBRZPh8JA=w345-h713
 
Реклама
VirPil, можете скопировать урл - нет, скриншот и гуглфото, как оружие пролетариата
 
В связи масштабным переносом сообщений про прямую и обратную индикацию из темы Катастрофа 737 в Индонезии в тему Прямая и обратная индикация https://aviaforum.ru/threads/prjamaja-obratnaja-indikacija-kakaja-bezopasnee.30303/#post-874534 хотел обратить внимание на следующее. Но совсем непонятно почему эта тема находится в разделе Оффтопик. Как на авиационном форуме обсуждение индикации АГ может быть оффтопиком? Также обсуждение ПИ и ОИ велось здесь https://aviaforum.ru/threads/navyki...vodstvennye-polety.46625/page-19#post-2648502 с 19 по по крайнюю 55 страницу. Таким образом материал по этой тематике оказался разбит на 2 большие части. Было бы очень хорошо объединить их в одной теме - Прямая и обратная индикация, а саму эту тему перенести в раздел Безопасность полетов, к которой она имеет самое прямое отношение.
 
Мне кажется, не стоит.
Электроавиация, это что-то про имплементацию электролетов. Новости типа той, которую вы только сейчас запостили.
А электролеты, это про сами ЭЛА, сугубо технические разговоры и новости.
"Лично мне так кажется"(с)
 
Тогда в первом посте темы неплохо бы вставлять назначение темы и ссылки на близкие.
 
Ув. xoid, здесь довольно долго висело ваше сообщение, где были упомянуты и я и Burunduk. Пока я думал, как на него ответить, оно вдруг исчезло. Не могли бы его восстановить на прежнем месте. Заранее спасибо.
Вы забываете о том, что это частный форум.
Но место публичное.
 
Реклама
Хренасе!
Это новая фича такая?
Сведём юзера с ума! (С)😁😁😁
А почему она тогда в Опере не работает? Непорядок! 🙃
 
Оказывается, эта шестеренка - тогл, которы дизейблит всё меню. Странная хрень. Ниеогда ее раньше не жал. Не слишком интуитивная. Зачем она вообще?

Но спасибо, теперь буду знать и пользоваться.
 
А есть возможность в строку меню добавить ссылку на новые отслеживаемые сообщения (а не только на все новые)?
 
Оказывается, эта шестеренка - тогл, которы дизейблит всё меню.
Она для других целей - переключение в режим отображения кода.
А есть возможность в строку меню добавить ссылку на новые отслеживаемые сообщения (а не только на все новые)?
Не готов ответить сходу, нужно подумать.
 
Многие темы из-за большого количества иллюстраций долго грузятся. Например, интересная тема о Ходынке.

Можно ли с этим что-то сделать? Резать качество и уменьшать размеры изображений плохо, многие фото очень интересны. Но, может, можно уменьшать фото в тексте темы, а при нажатии на него интересующийся получил бы оригинал?

Понимаю, что это дополнительная нагрузка и для разработчиков, и для сервера, но, как мне кажется, это будет удобно и уменьшит трафик.
 
Не подскажете какие настройки над поставить, если таковые есть, чтобы экран не дергался в тот момент когда в теме появляются новые сообщения? Бывает так что пока пишешь, появляется сообщений штук 10, и каждый раз экран с текстом дергается, а курсор перемещается. Есть колокольчик, там указано что появилось нового, надо будет - можно глянуть когда закончишь, очень удобно. Менял какие-то галочки в настройках но видимо не совсем понимаю их смысл - дерготня как была так и осталась. О новых сообщениях мне кажется логичным предупреждать в режиме просмотра перед публикацией сообщения - почитайте что нового, возможно вы измените свое сообщение.
 
Последнее редактирование:
Можно в мобильной версии сайта включить автопоиск при наборе в поле поиска? Приходится переключать в десктопную версию.
 
Реклама
Назад