Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
xoid Добрый день!
У меня вопрос.
Снял видео на айфон, 1:30 и 2:00 минуты, весят 100Мбайт и 150Мбайт соответственно. Как можно их залить на форум?
Желательно не прибегая к заливке в ютуб ))) или фликр
 
Реклама
xoid Добрый день!
У меня вопрос.
Снял видео на айфон, 1:30 и 2:00 минуты, весят 100Мбайт и 150Мбайт соответственно. Как можно их залить на форум?
Желательно не прибегая к заливке в ютуб ))) или фликр
а как мы потом будем такие тяжёлые ваши ролики смотреть? ;)
 
Возможно, стоит дополнить правила форума, запретив участникам размещать один и тот же текст сразу в нескольких ветках.
На самом деле удобно читать в ветке, а не перескакивать на другую и отвлекаться. Несколько перепостов текста для базы данных - мелочь. А если картинка - то тем более.
 
Вопрос - Кому задавать вопрос "Почему модератор удалил мое сообщение со ссылкой на вакансии Региональные самолеты в теме
https://aviaforum.ru/threads/ssj-100-realnost-protiv-domyslov.33608/page-171"

Это и есть реальность против домыслов, вот за такие деньги люди создают самолеты.
 
Прошу прощения, а что значит «Наброс» как причина удаления поста про Low Fuel Quantity из-за вчерашних чудо-манёвров в МВЗ из раздела «Безопасность полётов»?
 
Вопрос - Кому задавать вопрос "Почему модератор удалил мое сообщение со ссылкой на вакансии Региональные самолеты в теме
https://aviaforum.ru/threads/ssj-100-realnost-protiv-domyslov.33608/page-171"

Это и есть реальность против домыслов, вот за такие деньги люди создают самолеты.
Поскольку вопросы справедливой оплаты труда всплывают регулярно, оффтопик по зарплатам вынесен в отдельную вновь созданную тему в том же разделе.
 
Последнее редактирование:
Возник вопрос по оповещениям.
Мне кажется, раньше была возможность оповещений по электронной почте, а потом она исчезла. (Или я что-то путаю?)
Для меня она работала нормально, письма доходили.

Никак нельзя вернуть?;)
 
Мне кажется, раньше была возможность оповещений по электронной почте, а потом она исчезла. (Или я что-то путаю?)
Для меня она работала нормально, письма доходили.
Речь про уведомления об личных сообщениях ли о новом контенте в отслеживаемых темах?
 
Реклама
shiro, по умолчанию отслеживание на электронную почту отключено. Но если нужно отслеживать, то нужно поставить соответствующую галочку в меню
1611343977921.png
1611344023602.png


P.S. Если пользуетесь Телеграмом, то удобнее всего отслеживать в нем.
 
И что сайт узнает о владельце учетной записи Телеграмма? Номер телефона и имя будут известны?
Там сказано следующее:

Вы авторизовались на aviaforum.ru через @aviaforumbot. Сайту известны Ваше имя, публичная ссылка и фотография. @aviaforumbot также получил возможность писать Вам через Telegram.

xoid, кажется, оповещения через Телегу подойдут мне лучше всего. Спасибо!
 
И что сайт узнает о владельце учетной записи Телеграмма? Номер телефона и имя будут известны?
Имя, указанное в телеграме. Но оно тут нигде не отображается, если выполняется привязка к уже существующему аккаунту на форуме.
 
Разрешено ли использование нескольких аккаунтов с одного IP адреса?
 
Реклама
Назад