Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Многие темы из-за большого количества иллюстраций долго грузятся. Например, интересная тема о Ходынке.

Можно ли с этим что-то сделать? Резать качество и уменьшать размеры изображений плохо, многие фото очень интересны. Но, может, можно уменьшать фото в тексте темы, а при нажатии на него интересующийся получил бы оригинал?

Понимаю, что это дополнительная нагрузка и для разработчиков, и для сервера, но, как мне кажется, это будет удобно и уменьшит трафик.
Добавлена возможность загрузки по скроллу страницы. Должно стать получше.
 
А можно в мобильной версии кнопку "Просмотр" для редактируемого сообщения?
 
А можно сделать так, чтобы раздел не обозначался как не прочитанный, если в нём не прочитаны только игнорируемые темы?
 
Не могу показать картинку с хостинга imgBB, выдаёт ошибку ("что-то пошло не так. Обратитесь к администратору). Моё сообщение со ссылкой на картинку вот:


Подскажите, что я делаю не так, и какой хостинг лучше использовать, чтобы показывать изображения в офтопике?

Спасибо.

Модератор: проверил на ПК и смартфоне - везде картинка видна.
 
Последнее редактирование модератором:
Бурундук, странно. Я вижу Вашу картинку.

Буфер обмена01.jpg
 
Kit., спасибо. И на старуху бывает проруха. Mea culpa. Поправил, всё в порядке.
 
А в личках (Conversations) функции edit и delete куда-то делись, или их и не было никогда?
Screenshot_20210320-150412.png
 
Реклама
Ту-155, тут скользкий вопрос. В ЛС нет истории правок, соответственно, любой участник может поправить текст сообщения даже после прочтения получателем. Поэтому, во избежание недоразумений принято решение отключить редактирование в принципе.
 
xoid, мне кажется, что раньше было возможно редактирование в течение небольшого времени, несколько минут. Если это не сложно реализовать, то это был бы, на мой взгляд, оптимальный результат.

Часто после набора текста видишь досадные ошибки или понимаешь, что забыл какой-то момент - хочется поправить.

В то же время, такое временное ограничение не даст возможности фальсифицировать переписку.
 
xoid, ты когда-нибудь из любопытства проверял сколько новых однодневных или старых с 5-20 постами юзеров появляется в дни катастроф?
 
Только что набрал сообщение в ветке про поезда.
Нажал кнопку сохранить и чудесным образом моё сообщение отобразилось на форуме дважды!
Одну из копий удалил вручную.
 
Реклама
Назад