Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Дионисий, всё верно - ссылка ведет на тему, а не на сообщение, потому и по клику попадаете на первую страницу темы. А само сообщение, за которую получили "спасибо", там процитировано.
 
Реклама
1) Недавно из небытия вернулся старый глюк нового сайта: на мобильном устройстве ширина страницы существенно больше отображаемого текста.
Было пару раз на прошлой неделе

2) Уведомления о сообщениях приходят параноидальным образом.
То приходят, то не приходят.
+ Стали приходить уведомления из тем, которые просматривал 5 лет назад, но не подписывался на на них.
 
Раньше выходило прямо на то сообщение, за которое поблагодарили. Несколько дней назад так и было. :)
 
1) Недавно из небытия вернулся старый глюк нового сайта: на мобильном устройстве ширина страницы существенно больше отображаемого текста.
Было пару раз на прошлой неделе
Причина выяснена, больше не будет.

2) Уведомления о сообщениях приходят параноидальным образом.
То приходят, то не приходят.
+ Стали приходить уведомления из тем, которые просматривал 5 лет назад, но не подписывался на на них.
Это, видимо, по причине перемещения некоторых тем.
 
xoid, я тоже заметил, что щёлкнув на "спасибо" переносишься теперь на начало темы. Это неудобно.

Заметил так: зашёл случайно на страницу "реакции пользователей" и увидел, что некий пользователь вчера поблагодарил меня за анекдот, который я, видимо, выложил несколько лет назад. И начало анекдота процитировано. Очень интересное. А я уже это анекдот забыл, и мне самому захотелось его прочитать.
Ан нет :( А искать в теме из 384 страниц - дело нелёгкое...

Может, вернуть как было?
 
А зачем на главной странице "Чёрный ангар" и "Авиафото" местами поменяли, по старинке всё жму на сторое место и не могу понять что не так :lol:
 
Реклама
Из нововведений на форуме:
Добавлен список похожих тем под первым сообщением темы. С этим всё просто - показывается 5 самых свежих тем с релевантными названиями.
Вот только в теме "А из нашего иллюминатора..." приведены разные темы из фотораздела, кроме наиболее близкой темы - "Wing views". Получается - не полноценно ищутся схожие темы. Я думаю, у движка форума есть возможность расширить подборку схожих тем, имеющих заголовки по-английски. Я бы вообще не захламлял первые страницы веток ссылками на темы, которые и так каждый желающий сможет найти в соответствующем разделе.
 
Получается - не полноценно ищутся схожие темы. Я думаю, у движка форума есть возможность расширить подборку схожих тем, имеющих заголовки по-английски.
К сожалению, такой возможности нет и реализовать её непросто - необходимо во всех названиях тем идентифицировать язык, перевести их на русский и только тогда заработает сопоставление.

Я бы вообще не захламлял первые страницы веток ссылками на темы, которые и так каждый желающий сможет найти в соответствующем разделе
Возможно, Вы правы. Но появление таких ссылок нужно и поисковым системам, чтобы они устанавливали связность контента. Поэтому пока это эксперимент, по результатам которого станет ясна целесообразность.
 
1. Добавлен список похожих тем под первым сообщением темы. С этим всё просто - показывается 5 самых свежих тем с релевантными названиями.
Честно говоря, выглядит очень неприятно, перебивая связность темы, примерно как назойливая реклама. По-моему, этому списку место внизу страницы.
 
У меня проблема с выходом. Вернее как таковой уж слишком нет, но постоянно сообщение типа - УПС мы столкнулись с проблемой, И далее на счёт куков чёт. Правда потом с программы выходит.
 
А авиационную барахолку убрали? Жаль, хотел продать несколько хороших книг... Может я просто не могу найти?
 
Не получается удалить сообщение. Появляется транспарант "Запрашиваемое сообщение не найдено."
 
Реклама
что-то последнее время усвеб не дружит с сайтом, выскакивает ошибка, её закрываешь, а она появляется и экран постепенно чернеет, через браузер ответить не удалось, использовал другой

Screenshot_20191002-194630.png
 
Назад