Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
Они живут с рекламы, а вставка картинок в страницу её не показывает.
Мне самому этой рекламы не видно, и вообще неясно каким образом теперь в мои публичные альбомы Google могут заглянуть другие пользователи.
У личного списка публичных альбомов Picasa был индивидуальный адрес, а тут толбко вот такая бяка: **https:**//**photos.google.com/albums**

Ну да ладно, похоже что у нас тут всё-таки терминологическая путаница:
"загрузить с адреса" это не совсем тоже самое, что и "вставить просмотр картинки с другого сервиса, но она будет видна только если тот сервис захочет ей поделиться".
А поскольку проверки "захочет - не захочет" никакой не выполняется, то эта опция не очень полезна.
И мне теперь приходится перепроверять некоторое количество сообщений - чтобы починить эти красные крестики.
 
Если тема не оффтопная, то есть, в неё можно загружать фото, самый простой способ - в гуглофото правой кнопкой мыши, скопировать изображение, здесь правая кнопка - вставить
 
Не легче. Тут на форуме некоторое время назад сменились настройки, и компы на ХР не показывают много чего на странице, аватарок, рисунков и т.п. Вместо рисунков у меня квадратики. Потому не вижу ничего. Скоро у меня будет не ХР, но пока вот так.
К сожалению, эта операционная система уже не поддерживается производителем и многие современные стандарты в ней не воплощены. В теории, может помочь переход на браузер Firefox - он имеет собственное хранилище криптографических компонентов. Но это требует проверки.
Подтверждаю, с Firefox ESR все видно, хотя последней версии для Windows XP почти год:
 
Не могу найти ту тему где можно было высказать претензии к модерированию. Как это можно сделать?
 
roron, странно. Я сижу большую часть времени со смартфона и ни разу такого не видел. Не могу предположить, в чем проблема(
 
Ничего не понимаю...:( Картинки не прогружается при подключении через вай-фай роутер на смартфоне, переключаю на мобильный интернет- всё нормально. И такая фигня только на авиафорум.ру, на других сайтах от типа подключения ничего не меняется.
 
xoid, вот такое местечковое недоразумение:
Давно бы от них отказался, так альтернативы другой нет:)
 
Реклама
xoid, если это так, мы можем как-то на них повлиять, чтобы исправить ситуацию? :)
 
Зашел в кои-то веки, а тут...
Хде мои непрочитанные? Откуда ж я помню, что читал, что не.
(Надо чаще заходить, чаще заходить, старый ты пень.)
Впрочем: отряхнем старый хлам — и далее по тексту. Раньше вроде бы вобла была — похорониле, значить. Туда ей и дорога. А этот зенфоро правда лучше воблы?
 
Рад видеть))
А этот зенфоро правда лучше воблы?
Многократно)
 
Спасибо, что помните.
shuffle.gif

Потыкал, вроде ничего. Споткнулся о невозможность штатно цитировать выделение в закрытой теме. Ну да ладно, оно мне не надо.
Я, как полноценный, валидный старпер, не люблю всяких новых введений взамен работавшего вполне удовлетворительно, но к вобле у меня настолько застарелая неприязнь, что уже не вспомню, почему. Царствие ей небесное и далее по тексту.

В любом случае, с большим уважением к нашему ксойду за столько лет пахоты на общество. Я столько не протянул.
 
О, ё, а как же минипрофиль? Как ориентироваться без минимума данных, кто таков? Дата регистрации, количество постов, я имею в виду. Это где-то можно включить?
 
Реклама
Назад