Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
xoid, неудобство, в части отсылки на первую страницу ветки, а не на последнее непрочитанное сообщение продолжается, и я так понимаю, решения нет. А если поставить дополнительную кнопку в верхней шапке с отсылкой на последнее не прочитанное сообщение или на последний пост. Это будет значительно удобнее, чем постоянно листать вниз посты последней страницы.
С самого начала справа существует кнопка "..." дополнительные параметры с пунктом "перейти к первому непрочитанному"
 
Можно ли ввести абсолютный игнор, по типу бана в "Фейсбуке", когда и банящий не видит сообщений забаненного им пользователя, и забаненный после этого не видит сообщений забанившего его?
То есть пользователи друг для друга (враг для врага будет адекватнее, но русский язык слишком дружелюбен) полностью исчезают с форума.
И чтобы без указаний, что кто-то из игнорируемых что-то написал, а то есть соблазн прочитать сообщения пользователей, с которым решил не общаться, и ответить, и потом жалеть, что ответил.
Можно сделать без указаний, что кто-то из игнорируемых что-то написал.
Во всех остальных случаях лучше писать мне - я смогу добавить в игнор-лист без возможности последующего удаления оттуда.
 
xoid, Нельзя ли создать в Оффтопике Тему Вторая Мировая война и ее предистория?? И перенести туда соотв. сообщения из Темы Конкуренты ПАК ФА??
 
а куда пропал раздел "барахолка", где продавали карты безопасности, сувениры и тому подобные товары? не могу найти его...
 
Интересное кино, может, думаю, спросонья показалось, ан нет.
Обновил - пропало.

.
2019-11-28_09-12-48.png
 
Скажите, а по какому принципу появляются и пропадают оповещения (колокольчик справа) о новых сообщениях? У меня в отслеживании несколько тем и через определенное время перестают приходить оповещения. Т.е. оповещения нет, а если посмотреть тему - есть новые сообщения.
Снимок экрана20191129172956.jpg
 
Последнее редактирование:
McClaud, если Вы пропускаете оповещение о новых сообщениях (то есть, увидели оповещение, но в ветку не зашли), то оповещения перестают приходить.
 
xoid, странно, стараюсь не пропускать. :unsure:Сейчас вообще нет ни одного оповещения. Пример "Последний привет" - есть сообщения, оповещений нет, вчера в ветку я заходил.
Скажите, а нельзя пересмотреть механизм оповещений? Что бы они приходили всегда, т.е. пропустив оповещение человек же не перестает отслеживать ветку. Если захочет убрать оповещения, просто уберет ветку из отслеживания. Как вариант:)

UPD. После этого сообщения был ответ в этой теме про Телеграм, оповещения не было. И не было оповещений с пятницы.
 
Последнее редактирование:
Реклама
только что увидел "розовый экран смерти" при нажатии на кнопку "спасибо"
Как связан этот сайт и Телеграмм?
 
Как связан этот сайт и Телеграмм?
 
Допускается ли нахождение на форуме участников с нулём сообщений на авиационные темы, но активно продвигающих околополитические дискуссии в офтопике?
На форуме вообще не приветствуется политика и все околополитические ветки рано или поздно попадают в корзину. Правила не запрещают участие новичков в оффтопике, хотя думаю, необходимо ввести некий ценз.
 
xoid, так поздно или рано? И можно ли ответить на мой вопрос словами "да" или "нет"?
 
Предлагаю вывешивать в темах списки забаненых.

Вот сейчас меня забанили в теме "Постиндустриальная экономика", в том числе, за дикуссию с xoid. Не знаю, правда, забанили xoid или нет.

Но участники дискуссии продолжают ко мне обращаться, а я не могу ответить. Что порождает ложное впечатление, что я уклоняюсь от беседы.

Я обращался к brother_737 с просьбой сообщить участникам, что я забанен. Он в ответ предложил написать тем, кто спрашивает... Но спрашивают многие, вопросы без ответов висят.

Господа модераторы, если уж баните - то имейте смелость вывесить списки на обозрение участников, а?
 
Господа модераторы, если уж баните - то имейте смелость вывесить списки на обозрение участников, а?
А при чем тут смелость? Бан бывает постоянным, бывает временным, автоматически такие списки не формируются, а следить за их актуальностью вручную вряд ли возможно.

Но участники дискуссии продолжают ко мне обращаться, а я не могу ответить.
Ваш бан окончится сегодня в 21.36
 
Реклама
Назад