Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
У меня тож периодически форум отваливается, кстати. Не виснет, но отваливается. Бывает, тиснешь на какую-то тему - сервер недоступен, тут же жмешь "Обновить" - появляется. Бывает, что несколько раз надо обновлять. Только с авиафорумом такая петрушка. Это не претензия - мне несложно обновить - просто констатация, для статистики.
 
Реклама
@Вольфрамыч, это странно - сервер стабилен, логи чистые.
Возможно, что проблема на моей стороне. Не в моем компе, а в провайдере, ибо подобное с двух домашних устройств. Да мелочи это, по большому счету. Он отваливается на несколько секунд - не проблема.
 
xoid, а что скажете на такой вопрос.
Я поставил в игнор определенного тролля. Его понос я не вижу - это хорошо.
Но некоторые любители пописать, отвечают на тролля и это все вываливается на экран, забивая ветку мусором.
Нельзя это убрать? Чтобы я не видел ответов на игнор. Спасибо.
 
Мелочь, но мешает.

Когда смотришь "реакции пользователей" на свои сообщения и щёлкаешь по сообщению, то оказываешься в начале темы. Меня похвалили за анекдот, который я рассказывал давным-давно. Я его уже сам забыл, и посмотреть, что же я такое рассказал, не удалось.

Хорошо бы, если бы перебрасывали прямо на сообщение.

Десктоп, Windows, Firefox
 
У меня уже давно и усердно зреет вопрос к обсуждению ветки "Картинки (МК)".
Спойлер: нет, я не ханжа.
В моём понимании - это ветка, куда отправляется контент, который может быть неуместен или неэтичен (например, по градусу черноты юмора или по неприемлимости для каких-то групп пользователей) в ветках анекдотов или картинок. В целом, большая часть постов этому описанию соответствует, но наблюдается, что преимущественно один пользователь собирает себе фотобанк на подрочить. На мой вкус, это такое себе.
Кто-то мой скепсис разделяет? :unsure:
 
Товарищи админы, а давайте отделим употребление КМ в малой авиации от ветки ЛМС?
Я там уже жалобу об этом написал :)
Две интерснейшиие темы, и здОрово было биз читать по-отдельнсти.
 
xoid,
В очередной раз пропала возможность видеть картинки , фото в сообщениях.Обновление не помогает.Вот такое выскакивает :
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
 
Реклама
Скажите а какой смысл был переносить мои посты в ветку Катастрофа (пожар) SSJ RA-89098 AFL в Шереметьево - обсуждение,
ежели там забанен пожизненно.
Или разбаньте или удалите их тогда, раз ужтак вышло:)

Размер шрифта кстати не смог подобрать, нет исходника в настройках, или 15 или 18.
Так что не обессудьте:)
 
Мелочь, но мешает.

Когда смотришь "реакции пользователей" на свои сообщения и щёлкаешь по сообщению, то оказываешься в начале темы. Меня похвалили за анекдот, который я рассказывал давным-давно. Я его уже сам забыл, и посмотреть, что же я такое рассказал, не удалось.

Хорошо бы, если бы перебрасывали прямо на сообщение.

Десктоп, Windows, Firefox
your post потребно нажимать, сам путался по началу
Screenshot(152).png
 
А может ли рядовой юзер увидеть сколько человек сейчас сидит в какой-либо теме.
Если нужно задать вопрос, но не хочется тратить время на это вопрос в теме, в которой сидят два человека и никто больше туда не ходит.
 
А можно ли в "Спасибы" прикрутить саркастический смайлик (LOL без сердечек) типа "я ржу с этого поста". Вроде такого
1579808524697.png
1579808524697.png
:ROFLMAO:
 
Так был жеж. Потом открутили.
ИМХО напрасно. Смайлик с сердечками в моем понимании подразумевает "Я симпатизирую контенту\автору тостуемого поста".
А каким образом выразить эмоцию "мне просто смешно от того ЧТО вы тут написали"?
 
А каким образом выразить эмоцию "мне просто смешно от того ЧТО вы тут написали"?
Видимо, использовались не везде к месту. Хз. Я как-то пропустил момент, когда их отменили - были, были бац - и тут не стало.
 
А каким образом выразить эмоцию "мне просто смешно от того ЧТО вы тут написали"?
Именно поэтому и открутили, чтобы было не осмеивание, а аргументированная критика)
 
Реклама
Ну вот например я бы поставил такой смайлик сюда одним кликом, чем тратить время и флеймоопасно объяснять взрослому человеку, что ВСЕ надо применять аккуратно )
 
Назад