Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
xoid, а ты помнишь зачем в офф не разрешили картинки с компа ставить напрямую?
Сейчас в эпоху чтения/писания с телефона это довольно неудобный стал запрет.
 
Кстати, да. Может просто запилить какое-то ограничение на объем файла? Или сервер (если ПО позволяет) пусть сам пережимает в оффтопичных темах? А то дичайше неудобно...
 
Почему в одних темах есть кнопка "Прикрепить файлы", а в других ее нет?
Это баг или хитрая фича? :)
 
Опять не приходят сообщения об удалении моих постов модераторами.
Речь идёт о последнем удалённом посте в топике "Новости ВКС".

Похоже, что они отправляются не автоматически, а по решению модератора, то есть, когда как.

Перед этим пришло сообщение: "К сожалению, ваша жалоба отклонена", хотя из сообщения в том же топике, на которое я жаловался, модератором было удалено оскорбление в мой адрес.

Таким образом, и когда сообщения о действиях модераторов приходят, они иногда сформулированы некорректно.
 
Последнее редактирование:
xoid, Я уже удалил свое обращение по предыдущему опыту.
Могу я ожидать восстановления исходного поста?
 
Реклама
Нет в оффтопике.
Я понимаю вполне, почему ветка "Translator" находится в разделе "Оффтопик"...
Авиационных тем для постоянного обсуждения не хватает, а без активности и "игор в песочке" все транслэйторы поразбегаются.
А так всегда под рукой и как появляется релевантная серьезная тема - с радостью набрасываются :geek:
Кроме того, все страноведческие, культуроведческие, натуроведческие обществоведческие обсуждения транслэйторам жизненнно необходимы - бо поднимают их над собой и повышают ихний мировозренческий и общеобразовательный уровень - что непостедственным образом сказывается на квалификации работников коммуникативного жанра...

К чему я это?
У меня, да и у других, зачастую имеются материалы, недоступные в широком доступе в сети.
Без возможности зааплоадить страницу-другую как иллюстрации или поделиться файлом бывает СТРАШНО НЕУДОБНО...
Радикалы-шмордикалы, фоткиру-шмоткиру... охоту отбивает:cry:
 
Можно вопрос, почему администрация форума , без каких либо предупреждений ущемляет мои права на ветке
МС-21 - cанкции и конкуренты ? Что такого написано мной нарушающее права форума?
Почему , человеку который отработал в авиации 36 лет закрыто общение на ветках о катастрофах ? Самые умные или Вам интересно только мнение дилетантов ?
 
Ок, сделаем

Потому что Вы генерируеие массу оффтопика. Уже и ветку отдельную создали, но нет...
Вы это утверждаете как профессионал в области гражданской авиации или потому что Вам просто так кажется? Или оффтопиком считается все что не сходится с Вашими понятиями?
Ладно , хрен с ним, почему не предупредили?
 
Вы это утверждаете как профессионал в области гражданской авиации или потому что Вам просто так кажется?
Я это утверждаю, как человек, модерирующий данный форум с первого дня его существования и своими глазами видящий объемы жалоб на оффтопик в ваших постах.

Ладно , хрен с ним, почему не предупредили?
А когла вы получали массу уведомлений об вдалении ваших сообщений, как оффтопика, вы и представить не могли, что терпение модераторов небесконечно?

А еще хочу напомнить, что публичное обсуждение политики модерации ведет к бану.
 
Практически мгновенная индексация.

1585494049150.png
 
Нет перемещения по страницам в темах, если заходить с телефона (стандартный браузер на Андроид)
 
Реклама
Назад