Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
xoid, что то я сохраняю, сохраняю настройки как вы показываете и ничего не сохраняется. Что в хроме что в сафари
 
Реклама
Solnce2424, настройки сохранились, но чтобы они сохранялись всегда, нужно было отредактировать и поставить галочку "по умолчанию" напротив набора. Сейчас всё должно заработать.
 
Админы спешат защищать правила форума. За искажение названия страны и обсуждение действий администрации неделька отдыха.
О чем вы? какое искажение страны когда речь шла вообще об А\к?
и к другой теме долго еще меня в ветку не смогу выкладывать посты?
 
О чем вы? какое искажение страны когда речь шла вообще об А\к?
То есть, название авиакомпании "Россия" искажать можно, к названию страны оно не имеет отношения?
долго еще меня в ветку не смогу выкладывать посты?
Зависит от того, согласны ли с оценками модераторов в отношении вашего поста.
 
Про вчерашний обвал.
Стоило мне разместить под спойлером

как всё пропало.

Я, товарищи, ей-Богу не виноват - я только веревочку дёрнул!
 
Наверное, как и по известному голосованию в Москве, наш мэр так же примет решение об отмене голосования. ))

golos.jpg
 
Hirurg, подождем недельку) 30 голосов все же маловато для выбора.
Сегодня я открыл форум на ноутбуке, зашёл в филиал Союзмультфильма, более известный как перечень новых сообщений, .... и понял, что меня раздражает вовсе не подсветка!
Внимание рассеивается потому, что эти цветные пятна разбросаны по всей странице.
Они не форматированы, не выровнены.
Из-за разной длинны сообщений, подсвеченые разделы пляшут по странице.
Если бы они все были в одной колонке, то уверен, меня бы это не раздражало и не приходилось шарить глазами в поисках нужной новости.
 
Реклама
Ну что, мы еще не наигрались в цветовую раскраску форума? Или может уже хватит?
Честно говоря, как откроешь "Новые сообщения", аж веко начинает дергаться от аляповатых пятен.
 
Ну что, мы еще не наигрались в цветовую раскраску форума? Или может уже хватит?
Честно говоря, как откроешь "Новые сообщения", аж веко начинает дергаться от аляповатых пятен.
сейчас пятна стали бледнее, уже не так и аляповато
 
Реклама
То есть, название авиакомпании "Россия" искажать можно, к названию страны оно не имеет отношения?

Зависит от того, согласны ли с оценками модераторов в отношении вашего поста.
:facepalm:при чем тут страна когда речь шла об авиакомпании вообще? и даже если каверкал это название - значит есть свое мнение об этой компании....

Зависит от того, согласны ли с оценками модераторов в отношении вашего поста.
вот это сообщение не совсем понятно мне какими оценками моих постов?
 
Назад