Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
Добрый день!
Почему-то страница в разделе "Исторические снимки из космоса". прокручивается с большими задержками (в Google Chrome). Такие же задержки происходят при редактировании какого-либо поста в разделе "Исторические снимки из космоса".
Еще вчера всё работало нормально.
С другими страницами (в других разделах) проблем нет.
 
Почему-то страница в разделе "Исторические снимки из космоса". прокручивается с большими задержками (в Google Chrome). Такие же задержки происходят при редактировании какого-либо поста в разделе "Исторические снимки из космоса".
Предполагаю, что это могло возникнуть из-за вложения zip-файлов в последнем сообщении (и не только в последнем)
Но другого варианта приложить файлы большого размера у меня не было.
 
Меня давно мучает вопрос. Дурацкий. Но очень важный для девачки :)
По какому принципу выбирается цвет поля и буквы дефолтной аватарки?
 
Реклама
Буква - первая буква ника.
Спасибо, Кэп! Я рада, что Вы в меня верите :giggle:
Часто замечал, что у пользователей с одинаковой буквой одинаковый цвет.
Не, совсем одинакового вроде бы нет. И потом, иногда фон светлее буквы, иногда — наоборот.
 
Не, совсем одинакового вроде бы нет. И потом, иногда фон светлее буквы, иногда — наоборот.
Вот что нашел -
Плагин Username Avatar добавит возможность сделать красочный аватар пользователя.

Особенности:
  • Делает первую букву в качестве аватара
  • Вариант первой буквы в верхнем или нижнем регистре
  • Выбор случайного цвета для каждого аватара
  • Поддержка всех функций XenForo по умолчанию

Значит случайно назначается и скрытого смысла нет :)
 
Возможно ли при поиске (нерасширенном) добавить выбор сортировки, или сделать по умолчанию по дате?
 
В теме ssj-контракты и маркетинг нечаянно спровоцировал оффтоп. Можно ли перенести в тематическую тему? Извиняюсь
 
Поменял визуальный идентификатор Face- control с целью донести до администрации форума. "Я свой".
Прошу вернуть мою холопную возможность оставлять отпечатки славяно записи на ветке МС-21 - обсуждение, санкции, конкуренты
Я верю Вольтеру «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить».
 
Я верю Вольтеру «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить».
Говорить можно, но лучше по существу и ёмко, чтобы не провоцировать модераторов почистить флуд. Доступ открыт.
 
Люди добрые, подсеажите, где храниться список отслеживаемых тем?
Хочу отписаться от лишних, но не знаю как.
 
Реклама
Назад