Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
В мобильной версии на странице «Новые сообщения» нижняя кнопка «Следующая страница» переводит в верхнюю часть текущей страницы. Такая же кнопка вверху страницы работает как надо. Небольшое неудобство, с которым можно мириться.

Упс! Теперь работает нормально. Спасибо.

А теперь снова как раньше. Видимо, раз на раз не приходится. Но от чего зависит, не знаю.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Есть некоторые проблемы с доступом к сайту из сети мобильного провайдера Теле2.
Примерно 1 запрос из 5-7-10 как бы не проходит, приходится немного ждать и нажимать на ссылку/кнопку заново.
(На протяжении примерно месяца уже как).

Такое ощущение, будто что-то не ОК на уровне связи между хостингом и провайдером. Никто больше не сталкивался?
 
Есть некоторые проблемы с доступом к сайту из сети мобильного провайдера Теле2.
Примерно 1 запрос из 5-7-10 как бы не проходит, приходится немного ждать и нажимать на ссылку/кнопку заново.
(На протяжении примерно месяца уже как).

Такое ощущение, будто что-то не ОК на уровне связи между хостингом и провайдером. Никто больше не сталкивался?
Было такое, года два назад. Обращался в техподдержку Теле2, сомневаюсь, что девочка на том конце провода что-либо поняла из моих претензий, но проблема через какое-то время ушла.
 
При выделении каких-то сообщений в новую тему не происходит автоматического включения уведомления, даже если оно было в исходной теме.
 
При выделении каких-то сообщений в новую тему не происходит автоматического включения уведомления, даже если оно было в исходной теме.
Да, так и есть. Но на это имеется причина - создаваемая тема является оффтопиком и включать для нее уведомления по умолчанию было бы неверно.
 
создаваемая тема является оффтопиком и включать для нее уведомления по умолчанию было бы неверно.
Так даже не знаешь, что было выделено. Может хотя бы присылать уведомления "Ваше сообщение(я) было перенесено в/к/на" .
 
Это только у меня проблема с этими кнопками на телефоне? Нажимаются через два раза на десятый.
Проблема с телефоном? Есть ли возможность сделать их бОльшим фонтом?
Screenshot_20211014-084059.png
 
Добрый вечер. К кому и как мне обратится чтоб аннулировали мою учетную запись на форуме? Чтоб и соблазна не было отреагировать на очередную чушь. А то иногда не выдерживаещь и ..... вписываешся.А так - нет и фиг с ними. Xoid, пойдете навстречу старожилу?
Сенкс заранее.
p.s.
Тем более что я уже Вас вроде как не так давно просил это проделать. Что-то тогда не получилось....
 
Последнее редактирование:
Реклама
Тут форум, тут ко всем.
Вот Вы и ответили " в чем радость".
Напишешь что-то одному, так сразу вылезут те, к кому ты не обащался.
Надо на них отреагировать, надо вроде как, так тут другие впишутся.....и понеслась.
f1ca1e0c8725.jpg

На хрен мне такая радость? ;)
 
Последнее редактирование:
observer, пропишите aviaforum.ru как 127.0.0.1 в hosts файле компутера и ходить перестанете. Я так года три себя отваживал. Помогает. Зачем профиль удалять?
 
Чтоб не отваживать и себя три года как Вы ;)
Ну что вы мучаетесь. Заведите временный мейл (хоть и Гуерилламейл), переключите на него, смените пароль и все. А временный мейл все равно не запомните, а куки сотрите.
 
observer, давайте так поступим - я инициирую сброс пароля, а вы, если захотите, просто восстановите его через почту.
 
Реклама
Назад