TM TEAM™ Spotting.

Ан-12 сегодня видел из города, а в пнд приходил Ту-154М в старой окраске, но без "опознавательных знаков". Тремя - четырьмя часами позже похоже его же видел в Кольцово на взлете
Да сегодня ещё один Ан-12 прилетал. Или тот-же. А про Ту-154М ну значит точно он. Я так и подумал, а то мне рассказывали не посвящённые люди всякими догадками нос длинный крылья не прямые и т.д. вот так, такими силами я сделал вывод, что это был Ту-154, жаль, что я его не смог сфотать Ту-154м в Шагол ни разу не садился!(по крайней мере, я не видел, а я вижу 90% от всего что садится:)) Только Б-2. Интересно, какой он и чей был...
 
Реклама
Сегодня утро было не очень богатым, а под вечер было круто Миг-29-е прилетали.
 
Ну и вот то, что было уж точно неожиданным. Предпологаю, что эти двое ушли дальше, а Миги пошли на дозаправку к нам, хотя я могу и ошибаться! Но Лебяди очень красивы даже не эшелоне:)
 
Ну вот, меня уже опередили!! :confused2: Хорошие фото @ntuan!
Я этих Мигов с привода снимал, ну заодно и Ту-160 и Ту-95... Фото попозже покажу...
 
Ну вот и мой улов сегодняшнего вечера.
С Ту-95 в предыдущем посте я погорячился, при просмотре на фотоаппарате показалось что Туполь идет, но как оказалось это был Волго-Днепровый Ан-124, по моему он :rolleyes: Ему на встречу шла пара Ту-160. Сначала думал граждане в догонялки играют, а оказалось то ого!!! Ну с них и начнем... Потом пошли МиГ-29...
Первым на посадку зашел гвардейский орденоносный МиГ-29 б\н26.
 
Последнее редактирование:
Гвардейский орденоносный МиГ-29 б\н26, за ним шел МиГ-29 б\н27 и гвардейский орденоносный именной борт №33 имени Героя Советского Союза Ржавского Н.Х.
 
Повезло мужикам со 124 на встреке два 160ых словить :eek:

классные снимки!

у двух восьмёрок какие номерки?
 
ilius,
Это не Ан-124, а Боинг 747-400F Волга-днепр, что тоже очень круто! Ту-160 вообще красавы, там трасса ближе так, что очень красиво и повезло тебе больше!:) Миг-29 ну просто супер, они такие старенькие, с надписями, прям какие-то геройские! Очень красиво и классно ну и везуха 100% Хорошо, что хоть кто-то снял их там у привода.
 
Реклама
молодцы!
вчера утром я их провожал из Андреаполя. Миги принадлежали 28-му ГвИАП. Перегон в Домну
 
F70173,
А не известно они у нас задержатся или нет? Сейчас вот один прошёл над домом и не знаю ехать или нет, может он взлетел, сделал коробочку прошёл и ушёл дальше в Домну.:) А может и сел.
 
вчера утром я их провожал из Андреаполя. Миги принадлежали 28-му ГвИАП. Перегон в Домну
Спасибо за информацию по принадлежности бортов.
Что ж они у Вас такие грязные и зачуханные??? :) В Домну их насовсем или командировка??
Месяц-полтора назад не к Вам 29-е перегоняли после ремонта?? У нас подсаживались 7 свежевыкрашенных бортов...
 
ilius,
Не те вроде были новые борты, после срыва сделки с арабами кароче, с Ираном по моему и их перегоняли в Новосиб, они были не то, чтобы выкрашенные, а нулёвые по моему.
 
Не те вроде были новые борты, после срыва сделки с арабами кароче, с Ираном по моему и их перегоняли в Новосиб, они были не то, чтобы выкрашенные, а нулёвые по моему.
Ну на счет нулевых вряд ли, т.к. б\н были не все по порядку и у одного борта сильно камо отличался от остальных. Да и наш местный народ сомневался что новые они, бльше к ремонтным склонялись
Надо пошарить в архиве, есть несколько их фото у меня...
 
Продолжая тему МиГ-29...
В июле подсаживалась к нам экскадрилья МиГ-29 б\н синие 08, 02, 10, 23, 03, 11 и сопровождающий Ан-12 б\н 25 (бывший ПП или ППС). МиГи красовались свежим камуфляжем, думаю были после ремонта. 23 борт отличался от остальных формой и цветом камуфляжа (серый-т.серый). Борта 02, 10, 03, 11 несли на носу маленькие эмблемы, чьи - рассмотреть и опознать не смог.
1. Ворона перехватывает МиГ-29, вид из окна
2. Сели, построились...
3. На гостевой стоянке
4. Послеполетный регламент
5. Стоянка
6. Сопровождающий Ан-12 б\н 25 синий
 
Последнее редактирование:
Немного крупнее фото
1 и 2 картинка борт 08
3. борт 23 и 10. Хорошо видно различие камуфляжей. На б\н 10 видна эмблема на носу
 
Я тоже их снимал, только выкладывать фото не вижу смысла снимал днём, марево ужаснейшее. Очень подвёл ветер, садились они со стороны 12 полосы курсом 120, очень обидно было, мне не везёт. Я проторчал там до вечера, снял только взлёт Ан-26 не нашего 12 б\н вроде-бы и всё.:( Очень обидно было, думали улетать будут вечером, а нет. Там один зачем-то заводился шумел, коптил, а потом всё. Мы то думали щас улетать будут, а они не стали.(
 
Реклама
садились они со стороны 12 полосы курсом 120, очень обидно было, мне не везёт. Я проторчал там до вечера,
Я прилет их снять не смог, занят был, а вот вечером сходил на аэродром... Ну шедевров тоже не наснимал, да и вообще в такое приключение влип... Что странно, тогда такую секретность вокруг этих перелетчиков развели, что просто ужОс :eek:
 
Назад