TM TEAM™ Spotting.

Реклама
F70173, слышал сегодня этих красавцев в эфире. 5 бортов на 7500 через нашу зону проследовали.
 
Продолжая тему МиГ-29...
В июле подсаживалась к нам экскадрилья МиГ-29 б\н синие 08, 02, 10, 23, 03, 11 и сопровождающий Ан-12 б\н 25 (бывший ПП или ППС). МиГи красовались свежим камуфляжем, думаю были после ремонта. 23 борт отличался от остальных формой и цветом камуфляжа (серый-т.серый). Борта 02, 10, 03, 11 несли на носу маленькие эмблемы, чьи - рассмотреть и опознать не смог.
1. Ворона перехватывает МиГ-29, вид из окна
2. Сели, построились...
3. На гостевой стоянке
4. Послеполетный регламент
5. Стоянка
6. Сопровождающий Ан-12 б\н 25 синий
Они у вас "подсаживались" потому-что их тоже перегоняли в Домну, а свежий камуфляж этих машин является следствием того что их готовили для авиационной составляющей парада 9 мая этого года. Так что ремонт они не проходили... Кстати эти самолеты (кроме 11 и 23) являются единственными МиГ-29 в мире на которые нанесли красно-бело-синие звезды! вот эти опознавательные знаки в ближайшем приближении http://foto.mail.ru/mail/pav.anton/354/626.html
 
Последнее редактирование:
Antoxa,
Смысл этих патриотических звёзд? Я ниго против них не имею, просто интересно, фотки красивые на страничке у вас.:)
 
Они у вас "подсаживались" потому-что их тоже перегоняли в Домну, а свежий камуфляж этих машин является следствием того что их готовили для авиационной составляющей парада 9 мая этого года. Так что ремонт они не проходили... Кстати эти самолеты (кроме 11 и 23) являются единственными МиГ-29 в мире на которые нанесли красно-бело-синие звезды! вот эти опознавательные знаки в ближайшем приближении http://foto.mail.ru/mail/pav.anton/354/626.html

Я так и написал что перегон был :) На счет участия в параде МиГ-29 из Домны я сильно сомневаюсь, там липецкие летали и Стрижи. Если только Вы не говорите про парад где-то в СибВО или ЗабВО.
На счет красно-сине-белых звезд. Посмотрел фото в оригинале. Такие ОЗ только на б\н11, остальные все с нормальными звездами. Что интересно, кроме как на дальнем востоке таких звезд не видел. Там их погранцы малюют на Ан-72П и некоторых вертушках
 
На счет участия в параде МиГ-29 из Домны я сильно сомневаюсь, там липецкие летали и Стрижи. Если только Вы не говорите про парад где-то в СибВО или ЗабВО.
1.они сначало на Параде в Москве выступили, а затем их в июле в Домну перегнали. Кончайте по диагонали читать, а то много писать потом приходится. ;)
2. ЗабВО какбэ давно нет
3. СибВО не где-то, а самый большой округ страны!
 
Последнее редактирование:
Реклама
На счет участия в параде МиГ-29 из Домны я сильно сомневаюсь, там липецкие летали и Стрижи. Если только Вы не говорите про парад где-то в СибВО или ЗабВО.

1. они сначало на Параде в Москве выступили, а затем их в июле в Домну перегнали. Кончайте по диагонали читать, а то много писать потом приходится. ;)
2. ЗабВО давно нет
3. СибВО не где-то а самый большой округ в стране. ;)
 
Смысл этих патриотических звёзд?
смысл честно говоря смысл мне не понятен... я очень рад, что это самоуправство не получило официальной поддержки и было пресечено на ранней стадии.

фотки красивые на страничке у вас.
спасибо
 
Скучно как-то, полётов пока нету и делать нечего.
Canon you can:D и Сорока, иной раз мазанка даёт невероятные снимки.
 
Моё бортпитание:)

Вот ещё одна неделя тянется, я не могу найти работу и маюсь дурью, готовлю себе покушать и фотаю это, если конечно "это" бывает красиво:) На супер натюрморт не претендует.:)
 
Вот ещё одна неделя тянется, я не могу найти работу и маюсь дурью, готовлю себе покушать и фотаю это, если конечно "это" бывает красиво На супер натюрморт не претендует.

Хех! Не там работу ищешь!! Тебе с такими талантами самая дорога в шефповары какого-нибудь ресторана...
Хоть овощи это не еда, а то, что дают к еде, я облизнулся :D
 
Реклама
Хех! Не там работу ищешь!! Тебе с такими талантами самая дорога в шефповары какого-нибудь ресторана...
Хоть овощи это не еда, а то, что дают к еде, я облизнулся
Хех, спасибо:D Ну да, можно было бы, но сперва нужно выучиться на повара. Там кстати зелёненькое это фейхоа, фрукт.:)
 
Назад